Shakira Loca

....где-то есть корабли у священной земли и соленые губы твои... катастрофически тебя не хватает мне! жгу электричество, но не попадаю я... воздух толчками и пульс на три счета-та-та...бьет в переносицу: я знаю всё, знаю! Но... катастрофически тебя не хватает мне!
катастрофически тебя не хватает!... А насколько Вы зависимы?

Ответы
Анжелика Лебедева

...где-то есть корабли у священной земли и соленые губы твои... катастрофически тебя не хватает мне! жгу электричество, но не попадаю я... воздух толчками и пульс на три счета-та-та...бьет в переносицу: я знаю всё, знаю! Но... катастрофически тебя не хватает мне! катастрофически тебя не хватает!... А насколько Вы зависимы?

Shakira Loca

очень "оригинально".

(((=

как то всё быстро прошло , а хотелось " пострадать" 😄

Ирина Мостовая

не у меня нет такой зависимости

Владимир Соловьёв

Отлезь с этими глупостями.

Shakira Loca

Блестящ твой ум. Жаль, идиоту достался...

Владимир Соловьёв

Спасибо за комплимент. От идиотки это слышать вдвойне приятнее.

Shakira Loca

Сегодня твоя тупость в острой фазе...

Владимир Соловьёв

Все, отлезь, достала.

Shakira Loca

так это не я, а ты в моем вопросе засел. вот и свали по тихому самОсТоЯтеЛьНО!

Иван Лыткин

смотря от кого...и от чего

Марина Максимова

как то не думала об этом

Шаша Мыша

Бывает...

Фима Задунайская

Арбенина.

Shakira Loca

ага