Ег
Егоза

Ксенофо́бия (от греч. ξένος «чужой» + φόβος «страх») — нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как неприятного и опасного. Омееерика ужасна!!!?

–6
Ответы
Со
Сором

Омерика даёт шанс стать лучше и заработать на талантах или идеях. И помогает истреблять нечисть высокоточным качественным оружием. И интернет изобрела. И вертолёт построила по чертежам украинца. И на Луне высадилась. Словом не самый худший союзник

Со
Сором

С добрым утром

Ег
Егоза

Еще бы поспать)))

Со
Сором

Счастливая) Мне что не спится

Ег
Егоза

Спи)

Со
Сором

Нет, ты спи)

Виктор Ш

Вам не кажется, что оружие выглядит красиво!
Мечи, сабли, кинжалы, винтовки, автоматы, военные самолеты , морские корабли ?
И для чего они сделаны?
Для причинения смерти!!!

Ег
Егоза

Нуууу... внушили то тебе, а ты домашнее задание делаешь))

Виктор Ш

Вам больше 8 лет. Я так думаю. А значит помните, как жил ваш народ 10-15 лет назад. А как стал жить 8 лет назад? Лозунги, истерические крики про величие Украины ," Москаляку на гыляку", "Хто ны скаче той москаль" и "Украина по над усэ"!
Вы просто сошли с ума. Но не сами. Вас оболванили в своих целях те, кто сейчас радостно потирает руки (славяне убивают друг друга) и считает бешенные прибыли от поставок оружия.

Ег
Егоза

Ты о чем? Может на свои кандалы смотрите. Пропаганды ты обьелся

Виктор Ш

Да, отравление неизлечимо!

Ег
Егоза

Лечись

Анна

Ужасно- прекрасна))) Судя по тому,как россияне по любому поводу туда смотрят и стараются копировать))Но у них не ксенофобия,а банальная зависть

Ег
Егоза

Шизофрения у них

Анна

Нет, там всё примитивно завидно. Это не болезнь,а просто плохое воспитание и лень работать

Ег
Егоза

Тотальная лень...даже думать

Анна

Это да.

Геннадий Попов

Это ты про свой синдром ксенофобии, да ещё осложнённый болезненной фантазией, которая "породила " Омееерику?

Ег
Егоза

Мой фанат))

Геннадий Попов

меня защитил бог или здравый смысл от такого фанатизма

Се
Сежок

Согласна с вами... Потому в Америке прибавилось жителей на 70 млн и большинство из бывшего СССР

Ег
Егоза

Та да! В рашке остались те, кто только стережет свои толчки и ругают омерику)

Се
Сежок

Остались по разным причинам.

Ег
Егоза

Разнейшим...)))

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Ег
Егоза

Неее...тебе же новые картинки надоть

✔Н
✔️ Новости Дня

а ты то тут причем ...вот ты патешная

Ег
Егоза

А ты без мозгов

✔Н
✔️ Новости Дня

...без мозгов без мозгов ...УЗБАГОЗЯ

Ег
Егоза

)))

Ис
Искатель

удивила У меня словарный запас дрогнул и на клаве нет таких А ты на планшете ? сенсорно

Ег
Егоза

Иди, ищи

Ис
Искатель

В азбуке ?

Евгений Брунеткин

выкинули пидоров и всяких бандитов маньяков уголовников... жритещас

Евгений Брунеткин

гавно не пью

Ег
Егоза

)))

Евгений Брунеткин

водки бы предложила.. ножны сделаю.. за окрошку примусь со свёклой

Ег
Егоза

Неее.. тебе на процедуры пора)))

Евгений Брунеткин

не спорю

Ina Jin D Rin

🤔 У них фобия 〰 граничит 〰 с толерантностью

Владимир Игнашов

а это говорит кто там ни разу не был ????😂

Ег
Егоза

Рашисты))

Владимир Игнашов

совершенно верно..))

Чи
Чин

ужасна и прекрасна и хаос везде творит

Ег
Егоза

Та ты шооо! В головах, где никогда порядка небыло))

Чи
Чин

честное пионерское.., матушка

Ег
Егоза

Блиин, сынок нарисовался...

Игорь

Ужасно всё, что не поддаётся пониманию

Ег
Егоза

Если понимания ни грамма

Игорь

О том и речь

Го
Гоп-Оп

причём тут америка......жиды фрс ужасны

Ег
Егоза

Ты антисемит?

Го
Гоп-Оп

арабов то же не люблю.....а жиды фрс- это не все жиды

Го
Гоп-Оп

да и мода отвечать вопросами- это виляние когда в тему нет аргументации- а показать что то хочется

Ег
Егоза

Наведи порядок в своей голове)))

Го
Гоп-Оп

опять выкрутилась...так и написало бы -что 0 и ответить не способна...не хватает мозга

Ег
Егоза

Зачем мне твои опилки?))

Го
Гоп-Оп

одно и то же....беги ....мол в методичке рагулей нет рекомендаций...а мозг вам извели скакалками и факенными шествиями

Са
Самсон

Щербина в ноже, щетина в еже...

Ег
Егоза

Хорошая погода!

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!👏

Ег
Егоза

Нам нужна Победа! А на рашке пусть медведи бродят))

Са
Самсон

Победа любит сильных и у кого правда...

Ег
Егоза

Мы защишаемся и с нами правда! Пишут В стране, а не НА стране))

Са
Самсон

С нами Бог и народ...

Алексей Овчаров

Испугай кота морковкой...

Ег
Егоза

Хороший у тебя хозяин))

Алексей Овчаров

Ты про азифа? Так дня как-то изчез

Улугбек

У ваших много таких...

Ег
Егоза

Рашисты затурканы

Сергей Кудяков

вот и бойся

Ал
Александр

👍 красиво

Ал
Александр

Знаешь за Ходоса?

Ег
Егоза

Неа

Ал
Александр

Загуглись. Я за него с 14го узнал. Интересный тип. Считаю даже исторической личностью. Он с Харькова

Ал
Александр

Эдуард Ходос

Ег
Егоза

Оооо... этот лютый п..ц)))

Десант

Ты тоже!!!

Ег
Егоза

Никто и не отрицает, что у тебе ксенофобия

Десант

Никто и не отрицает, что тебя куриные мозги!

Ег
Егоза

Не суди по себе))

Десант

так и не сужу, как ты думаешь)))) ты сама себя выставляешь такой ))))

Ег
Егоза

Действительно! Думать тебе нечем ...

Десант

А чем ты думаешь с отстутсвием мозгов? )))))
Я тебе говорил уже, беги быстрее шмонькой торговать, пока спрос есть у ваших солдапёров на передовой. На передовой торгуешь передком! Видишь какой я тебе лозунг придумал! ))))))))))))

Горец

шЕ ГIРШЕЕ

Ег
Егоза

Уууу

Горец

Скрiзь