Мария Богатова

Стоит ли вводить смертную казнь? И для кого, если стоит?

Ответы · страница 5
Антон Агафонов

стоит для убийц, вороватых чиновников, педофилов, гомосеков и лесбиянок

Ангел ..........................

это сложно. хотя и ДА. но сначало надо СМЕНИТЬ ВЕСЬ РЕПРЕСИВНЫЙ АППАРАТ.

Ангел ..........................

ДАА. ИНАЧЕ ПОЛИЦИЯ СОТВОРИТ ДЕЛО.. ПРОКУРОР УТВЕРДИТ А СУД ОСУДИТ И ПАЛАЧ ПРИВЕДЕТ НЕ ВИННОГОЬ НА ПЛАХУ

Мимо Проходил

стоит. Для тех, кого государственное содержание - слишком большая честь

Ван Сан

Зачем смертную казнь? Разбирать на органы или пускать на эксперименты.

Ван Сан

Ну а чего? Нашкодил на вышак, всё, прости прощай. Так очередь на пересадку органов уменьшится. И отечественная медицина, фармакология продвинулась бы и не только медицина.

Мария Богатова

У каждой медали две стороны

Сварожич

Обязательно. Убийцы, насильники малолетних, террористы жить не должны.

Дмитрий Зизевских

ДА, СТОИТ. ДЛЯ ОСОБО ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ, ЧЬЯ ВИНА ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАНА!

Ce
Celldweller

Для чиновников которые тупые законы предлагают. И тех кто их одобряет.

Александр

Не стоит ни для кого. Для одних это много, а для других - слишком мало...

Александр Семещенко

Вопрос к человеку , получившему 25лет за, не совершенное преступление.

Бек Валиев

Педофилов строго разрывать по частям так, чтобы другие делали выводы

Паша Савин

для чиновников,что б не воровали,так парочку убрать,мб и перестанут)))

Вл
Влад

Для совершивших особо тяжкие преступления повторно, наркоторговцев

Rage Rage

Стоит. Для всех провинившихся. Вот тогда то и заживём по человечески!

Андрей Боев

Да.Педофилы в первую очередь и для других закоренелых приступников.

Здравый Смысл

Стоит, для оллигархов, котрые разворовали государственный бюджет.

Алина Малинина

Ну это серьезный вопрос и от нашей дискуссии ничего не поменяется)

Елена Ильина

Для педиков педофилов и всех душевнобольных они в Европе у власти

Василий

Стоит. Для маньяков, педофилов, наркоманов и прочих преступников.

Женя Репин

Самая страшная смертная казнь это война, а этого на Земле хватает

Александр Растаков Соколов

стоит. для педофилов. и маньяков. и политиков. они все одинаковы.

Мария Богатова

И маньяк, и политик одно и тоже?

Александр Растаков Соколов

люди разные, противны одинаково