Михаил Арефьев

Интересно что будет делать люд, если узнает точную дату смерти?))

Ответы
Аида*

Была легенда: однаждый человек подошел к Богу и сказал "хочу узнать когда я умру",Бог сказал что он умрет из за воды и сказал дату!Этот человек начал бояться воды,он не пил воду ,не купался и вообще не подходил близко к воде.И вот настал раковой день,день-когда он должен умереть.И вот сидит он и думает ну не умру я сегодня не умру,и вдруг под перхнулся слюной и умер от нехватки воздуха!С тех пор Бог решил ,что человек не должен знать дату и причину своей смерти)

Елена Умнова

кто-то паниковать, кто-то расстроится, кто-то строить планы и воплощать их, чтобы всё успеть, возможны ещё варианты,фантазия у всех разная...))

Дмитрий Митронов

если люд узнает твою точную дату смерти, то, незадолго до даты знаменательной приготовят все для обряда нужное.

Ирина Маляренко

для кого то будет лишняя тема для разговоров, а кому то стимул для того, чтобы чего то сделать

Саша Штонденко

дождуться этого момента, помоются, приоденуться и лягут в гроб, что бы не заморачивать людей)

(((=

кто то бы жил спокойно , кто то бы готовился , а большая масса устроила бы Пир .... 😄 👿

Табуретыч

я бы очень тщательно исповедовался,пособоровался и причастился .. переход дело серьёзное..

(((=

ай всё равно не простит , как мы живём .... 😢

Табуретыч

ну почему же.. некоторых прощает,можт и мне повезло бы.. хотя точную дату смерти дано только святым знать,а те что от гадалок,астрологов и экстрасенсов разных узнают - является ложью,потому что бесам (которые им помогают) будующего не дано знать,они знают только всё и обо всём в прошедшем времени и в настоящем,они только людей путают.. 😞

(((=

надо учить молитвы , и каяться .... 🙂 😞

С.
Сергей .

Думаю что ни чего не будет делать, все равно ведь

(((=

Ну нет , это не в характере русского человека , гулянка будет ....!!! сумасшедшая 😄 😢

Татьяна

Перед последним концом света ничего не изменилось: все продолжали сидеть в инете...)

Серега Токмин

До поры не будет обращать внимания,а потом паника,истерика,даже если жизнь удалась!

Светлана Мишина

если человек узнает день своей смерти, то он будет всячески избегать этой кончины

Коновалова Надежда

плакать,суетиться... думать и делать глупости поначалу точно)

Василий Сумец

жить в ожидании, как это было с декабрем 2012, по календарю мая

Юрий Духов

грустить,с ума сходить,а мы с мужем будем жить и радоваться.

Ирина Тишина

кто захочет жить будет бороться, если пуля не настигнет

Юлія Васіленко

некоторые сойдут с ума.,а не которые это примут!

Юличка Диденко

уже ждали 21.12.2012))))теперь годовщины празднуем)))

Оксана Оксаночка

может перестанет ныть и тянуть кота за хвост

Светлана Петрова

Скажет "а ну его" и ляжет перед телевизором

Олеся Lovelyness

Ничего считайте что они ее примерно знают

Равиль Исламов

смерть не страшна,страшна мирская суета

Кан Ханыль

Может хоть ценить что-то начнем

Галина Волошина

я не чего буду готова морально 🙂