Кеn Кейн

Допустим если я буду знать слишком много разной и ненужной информации обо всём и буду знать информацию о вас,о ваших тайнах и секретах то как вы отреагируете и как поступите?

Ответы
Валентина Родионова

Обо мне всю точную инфо может дать только П,П,ГЛОБА-спросите у него,я очень буду рада от вас это услышать.У нас с ним одна карма и луны в одних и тех же знаках,но вот с метинами и печатью ,,демонов"-у нас разница большая друг от друга.Больше-ни кто не может знать ЛИЧНОСТЬ гороскопов,если в них не разбирается.ЭТО ФОРМИРУЕТСЯ лишь на СОЛЯРЕ каждый год ЛИЧНОСТЬ человека,или она в деградации,-= как ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛ-О-ВЕК не состоялась.Поняли что лбо сынок?ЗНАНИЕ-СИЛА РАЗУМА=СВЕТ=ЭНЕРГИЯ ТВОРЦА.Прежде всего Вы должны хотя бы знать- что-то о себе-вашу карму🙂🐬🐫🐪,задачи в мире,служение свету или тьме=что превалирует у ВАС тёмные силы или светлые.

Надежда Лебедь

Я секреты в комп не сохраняю,я не публичный человек.Конечно всё непристойное неприятно.Но вам такому молодому,зачем эти интриги?Естественно я такого человека удалила бы с сети.

Ми
Михаил

Просто подумаю что вам не меньше 85, у вас маразм, и плевать я на ваше знание и незнание хотел, это просто ответ не в коем случае не грублю

Ma
Margarita

Не нужную информацию надо сразу отсекать,как поступлю и отреагирую-не знаю,но слава Богу,этого не случится со мной никогда.

Владимир Должиков

Допустим, ты не будешь муд@ком, и будешь знать, то что себе позволяешь и так; дальше будем выдумывать пофельетоннее???!

Владимир Должиков

Восток дело тонкое, но кто сказал, что ишака?!

Кеn Кейн

Ты для меня не кто и звать тебя не как.Удались отсюда на все 4 стороны куда глаза глядят нечтожество.Тьфу на тебя.

Владимир Должиков

Сам не тупи, и Люди к тебе потянуться!

Кеn Кейн

Хирурги хирачат и делают в конце харакири

Владимир Должиков

Первому Герою?

Oleg Mazroff

Пока ты не задействуешь на практике свои "тайные" знания,всем будет пох,знаешь ли ты о них что-то,или нет ))

Аселя Чиркина

Не знаю даже. Для меня главное, что самый близкий человек знает все мои тайны. А на остальных - плевать!

Кеn Кейн

о неет

Ирина Комарова-Лесниченко

Пожалуйста владейте любой информацией обо мне,и мне совершенно неважно что вы с этим будете делать.

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ,хороших снов !!!Я просто Вас забуду , не люблю ,когда человек сплетни собирает .

Ирина Цветкова

Да без разницы. Секретов то и нет. Да и были бы, так это проблема того, кто знает чужие секреты

Лариса

Это похоже на шантаж )) Полученную информацию, которую мы на используем разрушает нам

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если вы будете знать слишком много обо мне, то мне надо будет оторвать себе язык . . .

Ма
Маргарита

Мне все равно. Я вообще ничего не скрываю. Нет тайн, секретов. Не вижу в них смысла.

Кеn Кейн

о неет

Ма
Маргарита

Что нееет?

Екатерина Емелина

Откуда вы сможете узнать все обо мне? Да и нет у меня тайны на миллион, не страшно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы точно не будете знать информацию обо мне, кроме той, что я захочу показать😆

Кеn Кейн

о нет

Кл
Клава

Если разной и ненужной разной и ненужной информации - зачем вам это нужно?

Николай Богомазов

А ни как. Но некоторым может не понравиться. Меньше знаешь дольше живёшь.

Гульнара М.......

Поступлю..наверное, но блиииин, а куда же я, труп то спрячу, да еще одна?!

Кеn Кейн

о нееееет

Андрей Павлович

Мне лично нечего и некого стесняться. У меня вообще нет комплексов.

Сусанна Погосян

Наверное буду ждать что будет дальше ))) кстати у меня нет тайн

Кеn Кейн

о неет