Валентина Рязанова

Хочу попасть в Думу. Пенсия маленькая, работать не могу , чем я хуже старух в Думе ? Ну хотя бы на 1 год , сделали перерасчёт пенсии и большего не надо . 🤷‍♀️👵☹️

Ответы
Aleksander Jakovlev

Перед выборами выставляйте свою кандидатуру и все это напишите в программе своей! Думаю за честность наберете нужное количество голосов )))

Валентина Рязанова

Честно, хочу попасть в Думу для увеличения своей пенсии хотя бы на время , а то за 34 года стажа 9940 руб маловато .

Aleksander Jakovlev

9940 руб ?! Охренеть...уж извините...другого слова не подобрать

Валентина Рязанова

Уже надбавка 570 руб в этой сумме пенсии 9940 руб.

Алекс Венцель

Туда берут только своих и наших, ну иногда артистов и спортсменов для разнообразия. Дума это же фактически клуб миллионеров!)))))))

Stanger

чтоб туда попасть, нужно либо убить кого-то, либо отсосать ни у кого-то, а у конкретных людей, либо стать заслуженным кем-то)

Александр

А что, я за Вас проголосую, можете даже не сидеть там, просто переоформить пенсию и можно валить с того гадюшника!

Валентина Рязанова

Такое возможно ? Думаю сидеть они должны в другом месте.

Александр

Да, где даже когда лежать будут, всё равно считается, что сидят.

Майя Петрова

Вот! По очереди выбирать всех с низкой пенсией туда! А законы мы и получше их примем! Хорошие для народа!

Nick Moslem

-Алло,это государственная дума???? Хочу а вас работать!!! -Вы что,дурак??? -А это обязательное условие???

Кочка Зрения Жозе

- Алло, это Госдума? Я могу устроиться к вам на работу?
- Ты чо, дебил?
- А это обязательное условие?

Владимир Игнашов

неплохо конечно.....у депутатов зарплата.....полмиллиона...и пенсия потом 70%. от зарплаты !!😉))

Владимир Игнашов

вот вот ...им то хорошо конечно !!! )))

Kochkin.o

Есть места и поинтереснее для приличных людей.А вы ради денег на все готовы?

Валентина Рязанова

На приличных местах работать надо , а в Думе есть тихий час.🖼

Kochkin.o

Я всю жизнь работал, а вот последние 4 года занимаюсь любимым делом и общаюсь с интересными и приличными людьми, которые не ищут халяву. за это их и уважаю и главное мы помогаем друг другу, а люди меня благодарят от всей души за помощь это и есть высшая награда за мой труд,

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, каждого бы гражданину через Думу пропустили и всё стало бы в порядке.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ни. вы лучше как и планировали - в избушку. там жизнь по длиннее будет.

Валентина Рязанова

Но депутатская пенсия не помешала бы.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

денньги портят человека. и это правда 👻

Ва
Валерий

хорошо определим.тока там и нас не забывай.подкинь и нам бабла

Александр Шебалин .

Там тяжело,постоянно на одном месте сидеть,и ничего не делать.

Иехидна 🍄

В то время когда был комсомол, скажем так вы - не вписались)))

Валентина Рязанова

Занята была , училась, детей растила.

Иехидна 🍄

А ведь по ходу жизни - это не часто??

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А я хочу быть акционером "Газпром" 🤭

Александр Богдан

Если, Вы кухарка, (не в обиду вам), то лучше не надо.

Борис

Оно Вам надо?
Смотреть на придурковатого Жорика?

Борис

Жирика

Валентина Рязанова

Ну хоть какое-то разнообразие в моем одиночестве.

Ирина Карпова

смайликами тупить перестанете- может и возьмут

Artur Сова

Зачем вам дума??Путин-холостой...дерзайте

Artur Сова

У вас пенсия 5700??

Валентина Рязанова

У меня сейчас пенсия 9996 руб

Artur Сова

Ну так 9% это никак не 570 руб

Artur Сова

Тыща

Валентина Рязанова

Это было 5,9% и составило 570 руб

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вы же не обкакались в космосе🤷‍♂️