Тим

Самый яркий случай в вашей жизни?

Ответы · страница 9
Евгений Романовский

Рождение 😄

Евгения Сидорова

рождение!

Евгения Сидорова

А в вашей жизни что происходило захватывающего, мистер Оборотень, Добрый Маньяк?

Яков Гусев

рождение

Яков Гусев

нет, и материнское молоко является самым алкогольным напитком - я первые 2 года вообще не помню

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знала, что материнское молоко является самым алкогольным напитком!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет, конечно! Я только к школе "протрезвела"! 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В детстве и осталось! Меня мама после 1,5 лет не кормила уже)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня перевели на нормальную еду! А чувство голода мне не известно)

Яков Гусев

тогда Вы в жизни многого не поймете (

Ксения Голосная

отстань

Тим

Ну во-первых я тебя впервые вижу, во-вторых чтоб отстать, надо сначало пристать:) удачи:)

Юл
Юлия"

Роды

Тим

Всегда хотел ребенка своего, да увы. С потенциальными мамами не везет

Юл
Юлия"

А нам с биологическим папой не очень повезло

Оля Замша(Пришибилович)

роды

Оля Замша(Пришибилович)

а то:)сопротивляюсь на третии... 😢

Ділназ Байбинова

нету

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всё так серенько-скучненько?

Ле
Лета

роды

Оля Гостева

Их 2)

Тим

я уже подумал что тупанул:)