Со
Сором

Ну что, дорогие россияне - вот и долгожданная мобилизация)) Готовы умирать за жёпу президента? Время пришло😉

Ответы
Виктор Соловьев

Пока простые люди меж собой будут ругаться власти будут бабки делить.а.Для людей война- горе смерть .Остановить сейчас.это не надо хотя бы обзывать друг друга сея негатив .Русские против русских..нонсенс...США Европа ликуют- сумели через СМИ стравить ..

Со
Сором

Вы шизоиды с манией величия и параноидальными идеями

Виктор Соловьев

С таким отношениями к другим? Жаль вас так круто обработали слова простые забыли уже .один негатив но на фронт не пойдешь..такие как ты долго там не проживут..

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шо с Соловьёва взять, кроме помета?

Виктор Соловьев

Что заслуживаете то и получите..

Со
Сором

Получили могилизацию российской педерации. Спасибо конечно, но уровень вашей русофобии ещё ниже нашего))

Улугбек

Себя тоже пожалеть не забывай... Когда "добрые" бандеровцы придут... не то ещё запоёшь, наверное!!! Хохлы запоминают всё! Они весьма злопамятные!!!

Со
Сором

Я в курсе, солнышко. Укрокаратели вам припомнят каждого убитого и изнасилованного ребёнка😉

Улугбек

Неужели они свой счёт для себя шьют... Мазохисты, что-ли...

Ми
Милана

Идет подготовка войны с европой ,нам деваться некуда я живу среди воды ,я против руссих не возьму оружие и своих защищать не буду своих нет.

Ми
Милана

Если вы помните по истории германия напала..

Jane Consuelo

Милане осталось совершить ещё одно маленькое умственное напряжение для исторических аналогий.

Ми
Милана

В 93 это все же была не германия ,а американская пропаганда ,но опять же чужими руками

Ми
Милана

Не бойтесь за мое напряжение

Ми
Милана

В 93 вме тяфкали на Россию ,но войны не было самым главным провокатором была всегда америка

Светлана Спицына

Мы в своём говне завсегда разберёмся, всякое бывало. И похуже. Зеля ваш за что западу задолжал?. Чем отдавать станет?

Со
Сором

Вы себя переоцениваете, но я не против)

Светлана Спицына

За всех не знаю,поживём, увидим. Время покажет

Со
Сором

Время уже показало, но вы и за 140 лет не поймете

Светлана Спицына

Не надо так категорично, вы на нас всё тычите, начните с себя

Со
Сором

Начали. Превращаем ваших солдат в лады калины - ваш ход

Любовь Арутюнян

Дорогие украинцы уже давно умирают за жопу своего президента-комика. И не только они. Про своих лучше говорите.

Со
Сором

А я вам сейчас расскажу, А если дадите карту, то ещё и покажу))))

Десант

Ну вы же дохните за своего залупенского и ничего, даже тут умудряетесь херню пороть!

Десант

Это как он нас сопровождал, отступая что ли? )))))))))) Ну то да, гнали ваших подонков до самого Берлина, это точно! )))))))))))

Со
Сором

Поджопниками, как сейчас из Харьковской области😉😊

Десант

Ути пути, ну ты сказочник ))))))))))) Ну и гондон одновременно!!!

Со
Сором

А ещё я твой рот ебал. Я многосторонний😋

Десант

Эко тебя в жопу натрахали, что ты уже рихнулся мальчик )))))))
Стручок свой побереги, а то лишишься скоро своего свистка с комариный хоботок.

Achtiamschturmschtrullin

дайте мне кувалду, я тебя дорогой Сором прибью перво. за . неверие в наши силы!

Со
Сором

Я то в ваших силах не сомневаюсь - сомневается в вас хуйня, которой в феврале стало скучно))

Фи
Фиан

Вы сначала грамотно писать научитесь, потом чушь спрашивайте.

Со
Сором

То есть ты готов, без команды ФАС не имеешь права?)

Фи
Фиан

Научитесь нормально излагать мысли, если они есть, потом поговорим.

Михаил

Верно. Мобилизация.... Догадываешься, кому трындец скоро?)

Со
Сором

Посему летом тепло, а зимой холодно?

Михаил

Потяму))))

Михаил

там вы скоро будете..... точнее на нем)

Михаил

А как Белгород?) а? Трепло))))

Михаил

пей меньше)

Николай Костров

Так же и вы готовы, в чём вопрос, когда и у вас жопа.

Со
Сором

Что такое, олух, сдулся? А так кукарекал. Я так понимаю россияне затопили Херсон чтобы он стал навеки с россией - в загробной жизни, так как у России остался лишь один вариант - умереть?

Николай Костров

Херсон - РОССИЯ, а вы временно, как баба когда беременна, это временно. мне по хер, на твой словесный понос. когда нечего сказать, то материшься на иное, ты и не способен,

Со
Сором

Я передал сегодня жителям херсонской области немножко гуманитарной помощи. Нас было всего человек 6-7, но мы забили машину вещами, крупами, сахаром, гигиеническими средствами. По всем городам Польши украинцы собрали своим соотечественникам центнеры если не тонны средств помощи и поддержки. Херсон наш - ваш только хер за щекой, вы можете убивать и разрушать, грабить и насиловать - нас деды научили убивать оккупантов и фашистов. Мы победим, а вы просто сдохнете(с)

Николай Костров

Конечно Уважение, когда собирают, необходимое для Людей, Делать Добро, это очень важно, Но опять таки, повторюсь, Разрушать ВАШЕ , кредо, ...

Со
Сором

Чучело, прими таблетки и иди спать пока на россию не депортировали)

Се
Сергей

укросвиньи забеспокоились? .. 🖼

Се
Сергей

😄... тупишь слизняк- получишь синяк!

Со
Сором

Бронирую места на три дня - не дойдёте, бронь снимется автоматически😉

Се
Сергей

опять ты тут укропский проститут.. еби своих они в полях улеглись... лежат воняют и тебя поджидают😄 приди зарой и иди домой... а дом твой гроб! и ебут тебя в рот😄😄

Со
Сором

Бля, я уже ваших ебать начал.. Ты мог раньше написать?

Се
Сергей

Что затух... ебучий петух?! Тебе труселя надавали с плеча... не понял что тут ты давно петух?! И.. просто урод... ебАть тебя в рот! Наши придут тебя найдут... пиздюлей надают... Сиди дрожжи... яйца сложи... а если что не так все равно в пятак!... Ты укросвинья предатель и провокатор! Слушать тебя одна маята.. и пошел вон ..вонять за кордон! 🙂 А здесь тебя ждет позор и эшафот! Понял.. урод??!

Валерий

Ты в школе учился? Что такой неграмотный?

Со
Сором

Российский язик мне не родной

Уб
Убийца

Жёпа уже предусмотрела дезертирство.

Уб
Убийца

Чем?

Уб
Убийца

Пока что видно ,ты одним местом старался. ...президентским

Со
Сором

Мне проще, мне не нужно хуйла оправдывать)

Уб
Убийца

А кто это?

Со
Сором

Заведующий самой большой в мире овощебазы

Наталья

На зрена бы он нужен со своей войной

Со
Сором

140 млн зачем-то нужен🤷‍♂️

Наталья

Сумасшествие вроде не заразно

Со
Сором

Ошибаетесь. Если сумасшедший управляет страной - чумасшедствие явление приемлимое. Третий рейх, РФ..

Наталья

Так он не один управляет,там палата √6

Со
Сором

Верно, управляет он не один - все 140 млн - палата √6

Vadim Denisevich

Готовы мочить тебя в сартире! 🤣

Vadim Denisevich

А ты хо знаешь что такое коничива!? Учи мат часть 🤣✌️

Со
Сором

Мне то зачем? Не мою Машку будет Цинь Ван Кхим учить верховой езде по китайским стенам😄

Vadim Denisevich

Коничива дебил дебил это по японски здравствуйте! А иметь ты только швабру можешь! А китаиские братья если с нашими бабами договорится смогут! А твою мамашу поляки уже имеют! И наверняка и тебя уже!🤣✌️

Со
Сором

Когда начнёте возвращаться в пакетах машкам выбирать не придётся - либо огурцом забавляться, либо с китайскими братьями))

Vadim Denisevich

Вам и пакетов не положено тебе так точно! Так на фарш и в удобрения!🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и торжественое развал рашки

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Позор русне! В Украине, Грузии люди выходили на митинги тысячами, и полиция стояла в сторонке и курила. А тут 3 человека митингуют а 30-ть на телефоны снимают. Вонючее голожопое стадо...

Звездочет Дальнобой Торонто

униженый путлер

Евгений Кошелев

Идиот, бомбить - то тебя придут

Со
Сором

Это тебе Симонян сказала чтобы отвлечь от очередей на выезд от мобилизации?)

Евгений Кошелев

Сам видел. И не один такой

Со
Сором

Странно, а я видал как на украинских беженцев жалуются что они богаче европейцев))

Евгений Кошелев

Видишь только то, что хочешь видеть. БОГАТЫЙ интеллект !

Евгений Кошелев

😂 Что-то понять - мозг иметь надо

Ур.

Какого президента, рогозина

Со
Сором

На России наконец-то решили поменять президента?😄

Ур.

нет задницу

Со
Сором

Решили поменять резиновую попу на Бахмут?

The Man!! U_S_A

они еще не переобулись😄

Со
Сором

Нуууу.. Энтузиазм угасает)) Моего мастера вызвали в военкомат уже день на 3-5 после оглашения могилизации)) Ждите в гости тульские пряники, будут в одном из сгоревших танков

13-Я

за Россию 🇷🇺готовы

13-Я

хочешь сказать украинцы ещё остались? 😳да не, украинцы чёрными не бывают 🤷‍♀️

Со
Сором

От кого тогда ваши из Изюма драпали?

Со
Сором

Гордишься немощной второй в мире армией?)

Со
Сором

А ты ещё не насмотрелась?)

13-Я

пока только хвастовство ваше вижу 🤷‍♀️