*** **

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА ЮБИЛЕЙ 50 ЛЕТ ПОЛЕЗНОЕ

Ответы
Владимир Асиновский

можно красивый бритвенный прибор. Можно красивые настольные игры. Я ,(например) подарил своему родственнику ( взрослому ) настольные игры

*** **

а какие настольные игры бывают для взрослых ? я кроме шахматов не знаю

Владимир Асиновский

Есть кубики. Захватывающая игра

*** **

правда ? что за кубики ? кубик рубик?

Владимир Асиновский

Нет 5 кубиков небольшого размера с шестью точками ( как кубики в нардах ) Бросаете ( как захотите ) если выпадут три единицы, то это будет 100. если 4 единицы то 200. а если 5 единиц. то 1000. Если три двойки,то это 20 четыре двойки 40 пять двоек 200. Три тройки 30 четыре 60 пять300 Три четвёрки 40 четыре 80 пять четвёрок 400 Три пятёрки 50 четыре 100 пять пятёрок 500. Три шестёрки 60 четыре 120 пять шестёрок 600. Если одна пятёрка . то 5. две пятёрки 10. Если одна единица. то 10 две 20. Если ( например) две единицы и две пятёрки. то в сумме 30 Игра идёт до 1000. Эти кубики в магазинах называются "кости". И самое главное. Если у меня ( например ) 55. а Вы выбросили больше. то мои списываются. Игра начинается с 55 Чем больше игроков , тем лучше. Если у очередного игрока получается больше. то у рядом по количеству очков снимается 100 очков. Ещё не всё. Есть две "несгораемые" числа 295 и 695 От 295(или больше )до 400 Вы можете набрать очки только за один раз

Владимир Асиновский

Ещё не всё. Если кубики показали все пять ( по правилам) . то нужно все пять заново бросить чтобы подтвердить сумму. И если откроется хоть 4. то суммируется и добавляется к общей ( своей ) Если Вы не подтвердили. то выкинутая сумма не засчитывается. Вы попробуйте. Я здесь часто нахожусь. Что неясно подскажу

Рустам Ахметов

пытаюсь поставить себя,не долго осталось до 50...чтоб хотелось и что можно...собрать друзей мб)))

Павел Павлов

Наручные часы с кукушкой, с автоподзаводом и пятью передачами - четыре вперед, а пятая "Маяк".

Сайёд Мадалиев

Хотите помогу вместе по магазинам походим выберем что нибудь,если набор не понравиться

*** **

)) а ты не знаешь где я живу

Сайёд Мадалиев

Нет,но я в Москве если поближе могу помоч приехать

*** **

спасибо ) пока сама справляюсь )

Александр Юрьевич

Бутфлку хорошей тыкилы и кубанскую сигару в остальном в этом возрасте не нуждаются

Димон Димон

DVD..с фотографиями его рождения, женитьбы, между делом видео с музыкой, дети и тд.

Sveta Borodinova

Оплаченный массаж. Или билет на прыжок с парашютом. Ну и т д

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Чтобы инсульт хватил. Вы понимаете, что это такое, иль попиздеть?

Радость

Мы же не знаем, что у него уже есть и чем он интересуется...

Виктория ....

Самое страшное оружие - телефон в руках пьяной женщины.

Сайёд Мадалиев

Набор запонок,зажим для галстука и красивы галстук .

Сайёд Мадалиев

Портмоне.а они работають или спортом занемаються

*** **

спортом не занимается . любит в гараже что нибудь ремонтировать .

Сайёд Мадалиев

Набор ключей,или ноутбук а аппаратом диагностики

Александр Костромин

Дяди Вите (Отчиму) На 50 подарю точильный станок)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вы приятное подарите, и пусть коллеги офигеют

Александр

мужчине не дарят материальные подарки

Arman Turguziev

Папе,нож из чебаркульского метеорита

Arman Turguziev

Билет на матч трактора другу)

Arman Turguziev

Я про хоккей)

Arman Turguziev

Волчонка

Arman Turguziev

😉

Максим Евгеньевич

Металлоискатель или лолку с мотором..

Бес Пристрастный

Вы не поверите, но все мужчины разные.

Наташенька

Вертолётик на пульте управления)))

Лорд Я. В. А.

тапочки..... только не белые.... 🤣

*** **

А КАКИЕ ? НА 50 ЛЕТ КАКИЕ МОЖНО ТАПОЧКИ ПОДАРИТЬ ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО ЗОЛОТЫЕ

Лорд Я. В. А.

зачем золотые? можно и массажные 😉 и массаж и ноги не мерзнут🤣

Zlatoslava Utgof

В 50 лет все полезное уже есть )))

Ростислав Хлыстун

...ха..."средство от облысения"....