Ri
Rita

А кардиограмма может определить доброе у вас сердце или нет?📉❤️😁

Ответы
Вадим

Напомнили....О,ХИРУРГИ,ТЕРЗАЮЩИЕ СЕРДЦА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ! СПОДОБИЛСЯ ЛИ КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС УЗРЕТЬ ТАМ ДОБРОТУ И ПЕЧАЛЬ? А УЗРЕЛ ЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗАВС В МОЗГАХ УМ???

Леонид 獅子急 Шестаков

добрый или злой не тождественно понятиям здоровый и больной... кардиаграмма может быть образцово-показательной, а человек дерьмо... и наоборот...

Ге
Георгий

Нет, доброта определяется по поступкам и мышлению Богом. Кстати Бог запретил вкушать плод познания добра и зла, а то умрёте.

Ri
Rita

Бога нет 🤷‍♀️

Ге
Георгий

А я верю в Бога и планирую вечно жить в Раю на этом свете. Без этого у меня нет смысла жизни.

Альфахомяк

Да, когда во время процесса кардиограммы вам показывают видео мёртвых котиков и сердце ваше бьётся ровно, то вы чудовище.

Warlock

..Она ничего не укажет.. кроме работы сердца.. Так что . когда сдохнешь - зароют со всеми органами.. Подумай о Душе...

Жан

Если сердца ритм глубокий, Бьется сердце в невпопад, Значит просто одинокий, Встрече с Вами очень рад.

Ольга

Наверное УЗИ печени может это сказать. Когда человек злится и хочет навредить, страдает его печень.

Василий Сычёв

Если образно, то можно определить.. Мне кажется что у добрых людей, сердце быстрее изнашивается..

Василий Копылов

Рита,добрый вечер!Определить какое у Вас сердце может только человек!Кардиограмма не поможет!!!

Сергей Василишин

- допустим, может, - что вы будете делать, зная, что перед вами лежит худший из подонков?

Ан
Андрей

не здумай рядом сесть.подкинет нахрен закатают потом.иди эти дурням обьясни им же по.

Бу
Бука

А почему всё время моё определять нужно,.. Давайте на ваше посмотрим!!!

John Altero

Нет такого понятия добрый или нет. Все зависит от среды и ситуации

Анатолий Лебедев

Конечно! Я когда знакомлюсь, всегда прошу кардиограмму показать))

Ri
Rita

👍

Анатолий Лебедев

Злой человек всегда подальше пошлёт, а добрый покажет)

Друг Михаила

Без кардиошраммы скажу, сердце у меня доброе, а характер суровый.

Орхи Дея

Есть только одна Личность, которая в точности знает наши сердца!

Леонид Слободинов

Кардиограмма не может потому что доброта не в сердце, а в мозгу.

🇷🇺Anna😊

У себя сначала определите, тогда и узнаете, может или не может.

Алексей Страшнов

нуу..,если вы меряете глубину души линейкой,то почему бы и нет.

Oleg Ы

нет. она может только определить есть ли у вас сердце или нет