Cool

что ценишь в людях?)

Ответы · страница 7
Александр Тутевич

Умение не трахать мозги близким и друзьям в попытках поднять себе самооценку.

стараюсь воспринимать их такими какие они есть, а не сортировать по качествам

Ольга Смальченко

Открытое сердце,доброту,умение радоваться,терпение и конечно умение любить!!!

Сергей Войтенко

каждый человек уникален. по этому в каждом человеке ценится что-то отдельное.

Владимир Глазунов

порядочность-включает в себя столько что не словом сказать не клавой набрать

Барабаш Хачиков

честность и реальную самооценку, не люблю когда строят из себя не понятно что

Natalja Matsur

искренность, открытость, смелость и умение удивляться и радоваться мелочам))

Эля Мирхайдарова

Твердый характер, чувство гордости и достоинства, ну и, наверное, честность...

Вячеслав Алекс.

Понимание, умение выслушать собеседника, внимательность и наблюдение и т.д.

Ульянка-Валерьянка

Порядочность, самореализацию, целеустремленность, самоусовершенствование

Марьяна Рожкова✔

Во первых честность и справедливость, а всякий там юмор и.т.д. не очень важно

Амир Юсупов

Праведность, преданность своему Творцу. Соблюдение, тем самом не лицемерие.

Ramilya

Целеустремленность, доброта, искренность, хорошее чувство юмора и верность

Si
Sirina56

доброту, преданность, умение слушать и слышать, умение по-настоящему любить

Смысл Осмысленного

Доброту . Грамотность.Мораль.Уважение.Психоз. Воспитание. Слова. Честность.

Сергей Подосельников

Доброту, а добрый, не будет не честен, много чего плохого он делать не будет.

Svetlana Avramenko

Чувство юмора - это оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Рома Чадов

чувство юмора, верность, общительность, желание выручить в трудную минуту

Елена Данилова

Умение грамотно писать и правильно излагать мысли. И ещё профессионализм.

Rpv1966 Rpv1966

А в женщинах пленяет нас душевность и многие другие части тела))) Губерман

Марина Ра

я не про женщин спрашивала

Rpv1966 Rpv1966

Понял... про людей... вопрос не так понял)))