Cool

что ценишь в людях?)

Ответы · страница 8
Елизар Стародубцев

когда человек добивается сам всего и идет к своей цели не смотря не на что

Мария Зарецкая

Доброту, искренность,жизнерадостность, преданность, целеустремленность.

ОК
Олег Колесов

честность - доброту - доверия и это вполне хватает чтоб с человеком ладить

Кира Кира

Ум, самодостаточность, неординарность, свободу быть таким, каким хочется

Николай Борисоглебский

Ум, честность, доброту, справедливость, умение шутить над собой, красоту..

Yulichk@ ****

положительные черты характера, их искренность, доброту,взаимопонимание

Людмила Боталова

Честность, преданность, внимательность, готовность помочь - если нужно!!!

Преданность, любовь к родным, честность, аккуратность, ответственность )

Нюша Шурочкина

Все главные достоинства ! А если одним словом то всем что есть хорошего !

Рахимжон Абдулхамидов

Верность честность, доброта ,справедливость, чистоплотность и тогда ли

Мичиру Кайо

доброту и любовь ко мне, потому что мне этого очень сильно не хватает....

Екатерина Ващенко

Честность , преданность , доброту , чувство юмора, собственное мнение...)

Малькова Ольга

Здоровую критику к себе и юмор в отношение к другим но можно и наоборот

Gocha Enukidze

В красивих женщинах Груд, в мужщинах чувство собственного достойнства

Абуссупиян Гаджиев

ДОБРОТУ, ВЕЖЛИВОСТЬ, ОЗЫВЧИВОСТЬ И ЛЮБОВЬ.ВОТ И ВЫ ТАКАЯ И ЕСТЬ МАРИНА.

Елена Шаповалова

искренность,смелость, красоту,доброту, щедрость, смекалку, воспитаеие

Яду Хари

мудрость силу красоту богатство отречённост ..забыл ещё одно качество

Елена Галькова

Интеллигентность, доброту, бескорыстие, жизнерадостность и упорство.

Ви
Викторыч

ценю в людях то когда говорят в лицо, а не шепчутся о тебе за спиной... )

Лилия Илюшко

простоту в общении,верность,открытость,доброту, умение сопереживать