Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

И только когда Золотую рыбку вываляли в муке, она поняла намек, и быстро согласилась выполнить еще пару-тройку желаний. 😆

Ответы
Анатолий

Это патамушта мука в ноздри попала: нарушение нормального дыхания ведёт к кислородному голоданию... и, как следствие, к очередному бреду...😉

Н!
Наталья !

А моя когда услышала желание, сказала- жарь).