Mi
Mila

Что такое вирус папилломы человека?

Ответы
Наташа Вутто

Вирус папилломы человека. Их очень много видов, 2 из них приводят к раку шейки матки, некоторые из них приводят к образованию кондилом (барадавок). В настоящее время существует вакцина против онкогенных видов ВПЧ.

Зу
Зург

инфекция, когда на коже идут высыпания в виде бородавок, данный вирус не приятен тем, что при высыпаннии их нельзя удалить самостоятельно, так как оин могут быть показателем заболевания рака кожи.

Елена Звонкова

Папилломавирус человека (HPV — Human Papillomavirus) — вирус из рода папилломавирусов, семейства паповавирусов. Передаётся только от человека к человеку и приводит к изменению характера роста тканей.

Лидия Иванова

Вирус папилломы передается человеку через полотенце Это такие присоски на теле Их надо удалять

Андрей Загоровский

такая круглая шипастенькая хреновина,заразная,может вызывать онкозаболевания

Павел Vip

я как думаю это болезнь глазных век

Лариса Дембинская

Почти онкологическое начало.

Александр Цыряев

Другу щас звякну он медик.

Наталья Полевая

Это проблема человека

Мила

болезнь

Мила

Да! Хотела смягчить!