Оксана

🔥ТЫ РУССКИЙ, РОТ ЗАКРОЙ! / КАЗАХИ ПРОТИВ РОССИЯН / ПРОПАГАНДА НАЧИНАЕТ ТРАВЛЮ АСТАНЫ/ ГИРКИН, ТАНКИ

Ответы
Master Roma Mamedov

Из Украины ничего не вышло, то есть не смогли добиться своего,вот и перешли к Казахстану...Казахстан начал транзит своей нефти и газа через Азербайджанские нефте-газопроводы в Европу,вот и бесит это Россию

Мое Имя [ I'm The Man ]

такое же будет и в самой расеи несчитая других бывших республик
всех крикунов преловят и кости переломают

Викентий Ви

Парадокс! С 1918года РИ научила казахов в туалет ходить, а теперь казахи предъявляют что то русским

Оксана

молодцы,что тебя научили срать в туалет,прикольно рашку из-за бугра любить?

Оксана

тупое кацапское было

Влюбленный В Жизнь)))

Это они умеет по мастерски.. Суки