¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Час работы научит больше, чем день объяснения?

Ответы
Володя

Если знаешь, но не умеешь - считай, что не знаешь. Молодые специалисты после университетов, все поголовно академики и зарплаты требуют, начальство у них у всех говно полное...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да есть ..такое.

Володя

В любой профессии нужно дойти до совершенства, а потом можно осваивать новую, чтоб жить не было скучно))

Геннадий Попов

Как сказал кто-то из ученых: "Теория без практики мертва, практика без теории слепа" Так что должно быть разумное сочетание теории и практики

Гриша

точно, вот никак не объяснишь, как набрать первый ряд для вязания на спицах, а затем, как вязать изнаночные петли или лицевые)))))

Galina Galina

Лучше быстро сделать работу, чем сидеть целый день слушать объяснения, хотя некоторые предпочитают наоборот.

Михаил Румянцев

Слышал такой афоризм: - ​Есть люди, которым что-то объяснять это очень долго... Ёбн...ть, как то надёжнее...

Николай Костылев

Я так понял, что Вам учиться не хочется, ищете достойного оправдания. Я прав, Света?)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

☻☻☻☻конечно☻☻☻☻

Aidana Khanatkanova

сил нет думать над такими вопросами, честно) наверное час работы научит больше

Elchin Kuliyev

да. но после дня объяснений за час можно сделать значительно больше

Николай Симоненко

Но,если не поймешь объяснений.Не сможешь и работать.Даже час😉

Николай Симоненко

Теория не подкрепленная практикой.Не стоит ничего

Сергей Грудцын

А час тяжелой и грязной работы научит правильно понимать жизнь!

Ильяс Нуритдинов

Один выстрел в колено, заменяет 3 часа воспитательной беседы...

Николай Ушаков

Тупому обьяснять, нет хуже труда! Бить нельзя их, разьяснять!

Людмила Никитина

если быстро схватываешь то да-тугодумам им и жизни не хватит

Шельма Енот Вот!

пара подзатыльников научит больше.чем день объяснения.. вот!

Ирина Старцева

НЕ ВСЕГДА ПРАКТИКА ДОЛЖНА СОЧЕТАТЬСЯ С ТЕОРИЕЙ РАЗУМНО

Malik Tairov

И все-же,наверное зависит еще и от того как объясняют.

Юрий Баранчиков

Ну если не дошло через голову, дойдёт через руки...

Юлия Логинова

Да, пока не сделаешь самостоятельно-не поймешь..

Светик*****

на практике оно всегда конечно более понятнее

Торопов Александр

Теория без практики-что ребёнок без родителей