Вячеслав Владимиров

сколько может быть ответов на один вопрос?

Ответы
Татьяна Пронина

отвечать можно на все вопросы, которые Вам интересны, и неважно, сколько ответов на этот вопрос. ... Почему на вопрос должен быть только один ответ от ВСЕХ участников? На вопрос может быть сколь угодно много ответов, для того и... существуют вопросы

Вячеслав Владимиров

...философия демагогики.....один ответ,который ты ждешь-правильный

Марина Глотова

А это смотря какой вопрос! Вот, если спросить - сколько будет 2x2, то один! Хотя ответ может быть и ошибочным, тогда вариантов может быть бессчетное количество!

Марина Глотова

Опять ваш вопрос с какой-то подоплёкой?!

Вячеслав Владимиров

..если так зачем отвечать...... мой ответ

Марина Глотова

Ответ понятен, а вот вопрос не очень! Такое впечатление, что мы с вами разговариваем на разных языках...

Вячеслав Владимиров

...один,но верный,!!..мнений может быть много и они разные,-дискуссия,общение и тд.

Марина Глотова

Теперь поняла, как надо было правильно ответить! Как все гениальное - просто!

Иринка Павлова

Ответ на вопрос будет один. Как ты сам на него ответишь таков и будет ответ. А остальные ответы других это всего лишь дополнения кк твоему вопросу.

Вячеслав Владимиров

....умничка🌹

Иринка Павлова

я знаю

Вячеслав Владимиров

"!я знаю"-самоуверенность..... а. уверенность-достижение цели

Иринка Павлова

Вот я достигаю

Вячеслав Владимиров

а,если она достигнута?

Татьяна :))

сколько ?)))))) даже у одного человека в разные моменты жизни на один и тот же вопрос- могут быть разные,даже полярные ответы)))))))Так что.....не счесть!

Татьяна :))

ВАРИАЦИЙ МНОГО)

Вячеслав Владимиров

ЭТО ВЫ-УЛЫБКА!!? ОТВЕТ-????

Татьяна :))

ой, простите. я на работе. прогас кэпсом нужна

Анна . . .

Здесь непоколебимая закономерность - чем глупей и бессмысленней вопрос, тем больше ответов столь же бессмысленных.

Татьяна

Много!но это чисто по-женски,женщины ведь быстрее мыслят,чем мужчины,поэтому ответов может быть очень много...

Татьяна

Важнее получить ответ,который для меня важен!

Вячеслав Владимиров

..конечно..и для каждого он разный

Татьяна

Так какой же вы ждете ответ?

Вячеслав Владимиров

.на который я

Вячеслав Владимиров

.уже дал ответ

Нина

Сколько людей ответят, столько и будет. Хотя есть такие вопросы, на которые можно ответить только "да" или "нет"

Вячеслав Владимиров

...ОДИН-ПРАВИЛЬНЫЙ! С МАСЛЕНИЦЕЙ!😊

Катерина Осадчая

Смотря как идут ответы.Я снимаю вопрос,если хамят,придираются.Если всё в норме то 180 ответов достаточно.

Вячеслав Владимиров

...КОНЕЧНО-МНЕНИЙ МОЖЕТ БЫТЬ И БОЛЬШЕ...НО ОТВЕТ ОДИН-ВЕРНЫЙ!🌹

Надежда Генералова

У вас на этот вопрос 239 ответов.Сколько с вами общаются,столько и ответов.Можете снять этот вопрос.

Вячеслав Сидоренко

От одного и ........ Смотря какой вопрос, над некоторыми вопросами ученые спорят десятилетия ...

Вячеслав Владимиров

..пусть спорят..-.один!!! верный!!!!

Несс

до полутора тысяч... Хотя чем интереснее вопрос, тем к большему кол-ву народа он попадает)

Надежда Остроносова

каков вопрос такие будут и ответы, ведь в каждом вопросе УЖЕ как бы заложен ответ/ы

Владимир Савин

бесчисленно...у каждого свое мнение.....даже одно и тоже можно выразить иначе....😄

Вячеслав Владимиров

..МНЕНИЙ МНОГО ,ОТВЕТ ОДИН-прпавильный

Татьяна Рязанцева

сколько людей,столько и мнений,столько и ответов.. А может быть и 3: да,нет,не знаю

Татьяна Рязанцева

это ,если отвечать будет один человек

Калиниченко Игорь

Сколько ног у паука? , а если его тапком не дошлепнули. Хотя,пауков не шлепаю))

Вячеслав Владимиров

....у тебя есть?....... ноги.руки...тело !! какой ответ? один-правильный

Калиниченко Игорь

да, понятно. Но, Гамлет был упоен местью. А, прото Жить и как?

Вячеслав Владимиров

..... ОТВЕТ-?????...

Калиниченко Игорь

да, где ж его взять? Надо жить)

Алёна Красовская

сколько человеков столько и ответов... просто некоторые могут совпадать

Марина Григоревская

У меня на один вопрос за пол года было две споловиной тысячи ответов

Вячеслав Владимиров

..одниx и те,x же!?

Марина Григоревская

Вопрос один- ответы разные, люди разные... Я потом устала отвечать, удалила..

Вячеслав Владимиров

..для женщины ответ -ДА!

Марина Григоревская

Что Вы имеете ввиду

Вячеслав Владимиров

,на один вопрос должен быть ответ правильный,которого ждут

Марина Григоревская

Ну там был такой вопрос, что подрузомевает несколько ответов

Ирина Тряскина

Сколько людей-столько мнений, если вопрос не из учебника математики

Елена Маевская

Сколько людей, столько и мнений, если только ответ не очевиден.

Вячеслав Владимиров

,мнений может быть ......ответ один-правильный

MคLꭵήค

Для каждого человек один , который он считает для себя верным...