Ирина Бондарь

Если тебя посадят в тюрьму на 5 лет, то чем ты будешь заниматься всё это время?

Ответы · страница 2
Асия Кривошеева

вам надо сходить к психиатру

Юлий Цезарь

я там уже бывала - не понравилось

Виктор Пивцов

Сидеть,там не дадут скучать.

Виктор Пивцов

Сейчас наговоришь,типун тебе на язык.Уж лучше туда не попадать.

Вера Амелина

Вообще-то я туда не особо собираюсь....

..

Наверное, чем-то монотонным.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Там объяснят, чем заняться.

Keeper

Шить тапочки.))

Ольга Николаева

Белые?

Keeper

Уж какие скажут. Выбирать не придётся!

Ольга Николаева

Ты вообще не спишь?

Keeper

То есть абсолютно!

Ольга Николаева

Абсолютных величин не бывает)))

Keeper

Песенка из "Про Красную шапочку" (где-то же надо расходовать мой неистощимый запас цитат!).

Keeper

Милая Елена, уже написал и издал в 1999-м книжку воспоминаний о писателях и актёрах. Называется "На добрую память..." Судьбы. Время. Искусство". В старости нечем будет заняться!