И=
Ирина =)

Как отдохнули???

Ответы
Георгий Каунов

ночью поехал в райский сад за гелинджик товариш спал разбудил пошли к морю а там шторм и дождь срывался я решил всеже окунуться окунылся пожалел волна потянула снизу а с верху вторая обрушилась воздух неуспел воздуха схватить чутьне захлебнулся с испугу выскочил решил нерисковать это в 2 часа ночи а утром домой в инет посмотрел в 80 км от того места в эту ночь есть погибшие

Иринка Осенняя

Не знаю, хватит ли мне майских праздников, что б привести в порядок нервную систему... Прихожу с работы , как выжатый лимон и падаю на диван. Когда только закончится эта истерия с вирусом!!!!!

Руслан И Елена Белые

отлично, в степке в конце в самом были. назад только выехали спидометр сдох и за бердянским кругом колесо пробили, а так замечательно

Наташа Пантелеева

средненько, ничего не меняется три года, после рождения ребенка, семейный финансовый кризис

Лилия Шоломицкая

Ещё бы отдыхала с удовольствием, но увы, отпуск заканчивается,через четыре дня на работу... 🙂

Ред Шухард

Рекреационные свойства бытового алкоголизма не сильно преувеличены. Это работает.

Viktoriya Ponomarenko

я б сказала, но боюсь что мои матов не хватит что описать как плохо я отдохнула

Альфред Нафиков

вроде нормально. Я знаю, что нужно, чтобы привести себя в хорошую форму

Альфред Нафиков

вроде нормально. Я знаю, что нужно, чтобы привести себя в хорошую форму

Юрий Гор

Отдых нам только снится! Для меня, отдых - это смена деятельности!

Юлиана Рахманкулова

отлично!так хорошо еще не отдыхали!!!!!!!!а вы как отдохнули????

Олегос Северов

давно ет было ..не помню..завтра выходной ..буду вспоминать

Elena .

прекрасно и сейчас этим занимаюсь прямо на берегу озера

Юленька Сахарных

с любимым...с родителями, с подругами....в целом отлично

Оксана Хорольская

после такого отдыха нужно еще немного отдохнуть))

Галина Яблоцкая

Я не умею отдыхать...где угодно работу себе найду))

Александр Орлов

Я еще не отдыхал, но думаю , что отдохну не плохо.=)

Роман Романчук

А я еще не отдыхал, у меня отдых только раз в году.

Ленина Куницкая

отдыхает, тот кто устал, а у меня и так все хорошо

Блонди Ночкa

да никак) разве с маленьким ребенком отдохнешь)