Владимир Фалеев

тойота корола робот глохнет когда селектор передач находиться в положении Е или R. почему глохнет.

Марина Васильева

Нефиг было гавно японское покупать. Как истинный любитель/водитель авто ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, что по % фирма Тойота моторс выпускает БОЛЬШЕ ВСЕГО БРАКОВАННЫХ АВТО, среди других корпораций. У них 60% брака.
Ауди нужно было брать. Или БМВ. Кому что на вкус приходится. А тойота днище. И хонда дно. Из них ЛЕКСУСС боллее менее норм.

Бахтиёр Бакоев

ох уж этот тойотовский робот...