Леся

что они на себя нанесли?

это точно не фотошоп

парень был сфотографирован с разных ракурсов и там видно что это не ФШ
девушка тоже на куче фото и на одной есть как ей губкой поправляют цвет кожи

Алексей Малинин

точно название не скажу, но есть такая краска специальная для тела, типа грима, но наносить её можно не только на лицо но и на другие участки тела. в инете поройся может название откопаешь

Игорь Молоствов

фильтр фотошоп)

Ан
Андрей

Либо краска для бодиарта, либо театральный грим, либо просто обработка в ФШ.

Илья Степанов

а уши настоящие