Ната Графичева

Не нанесла базу под гель лак

Перепутала тюбики и вместо базы, нанесла просто гель (оба одно цвета). Старое покрытие, до конца не снималось. Я думаю, через пару дней отвалятся, да?

Абдусамат Урунбаев

А зачем задавать вопрос и удалять Ответы? Второй ответ- вполне адекватный.

Анастасия Давыдова

Это зависит от многих вещей. Если ногти тонкие и гибкие, отвалится раньше, если толстые и прочные - позже. Непонятно что за старое покрытие, непонятно что наносилось, таки гель или гель-лак, в заголовке одно, в тексте другое, неизвестно как делалось все остальное, все это имеет значение и оказывает влияние. будьте уверены в одном - долго не продержится. Даже не потому что базы нет, а потому что нет достаточной квалификации, судя по формулировке вопроса.

Анастасия Шенц

да чёрт с ним . мужиков эт не интересует

Наталья

Скорее всего