Ирина Нилова

Нанесла скраб (см. внутри)

У меня гиперчувствительная кожа, а я нанесла скраб из сметаны, лимонной цедры, и соли, как думаете бежать смывать? я не покраснею?

Татьяна Конакова

Солнце!
Вообще-то скрад не предназначен для того, чтобы его держать на лице, тем более 20 минут.
Скраб - это масса, содержащая твёрдые частицы либо полимерного, либо природного характера (у тебя соль) . Служит для удаления ороговевших поверхностных частиц кожи, обновляет кожу, освежает. пистает. твоём случае с лимоном возможно немного отбелит.
Наносишь и круговыми движениями по массажным линиям буквально минуты 3-5 водишь. И потом смываешь. Затем обязательно крем увлажняющий либо питательный на лицо.

Александр Киракосян

скраб не надо держать.. легонько помассировали и смыли тут же..

Ирина Козлова

Любой скраб держат не более 20 минут. Если прошло - смывайте! Но, кожа покраснеет по-любому, т. к. поры расширятся, кровообращение увеличится (от соли)

Ди
Дима

гиперчувствительная?
цедра и соль?

это вообще наносить не надо было... .
даже не массировать этим

Ирина Белоущенко

Детонька, у тебя гиперчувствительный мозг