Ольга Соколова

Задайте мне вопрос,с удовольствием отвечу Вам)))

Ответы
Борис Назаров

Имя твое — птица в руке,
Имя твое — льдинка на языке.
Одно-единственное движенье губ.
Имя твое — пять букв.
Мячик, пойманный на лету,
Серебряный бубенец во рту.

Камень, кинутый в тихий пруд,
Всхлипнет так, как тебя зовут.
В легком щелканье ночных копыт
Громкое имя твое гремит.
И назовет его нам в висок
Звонко щелкающий курок.

Имя твое — ах, нельзя! —
Имя твое — поцелуй в глаза,
В нежную стужу недвижных век.
Имя твое — поцелуй в снег.
Ключевой, ледяной, голубой глоток…
С именем твоим — сон глубок.
О каком имени идёт речь и кому оно принадлежало?

Ольга Соколова

имя любимой?

Борис Назаров

Вы так и не ответили на мой вопрос.

Ольга Соколова

помогите!)

Борис Назаров

Цветаева Марина СТИХИ К БЛОКУ.

Ольга Соколова

спасибо! скажу честно,мне не очень нравится Цветаева,поэтому не сильна я в ней...))) а подглядывать у гугла не хотелось...))))))))

Борис Назаров

Я не люблю "хлюпающих" поэтесс: Цветаеву, Ахматову, Ахмадуллину.

Ольга Соколова

я вообще не очень люблю поэтесс))))

Alexа Чалик

. Однажды (в четвёртом классе) я был в летнем лагере.. В школе в коридоре около пианино стояли девочка и мальчик (они дружили, 7 класс). Девочка, слегка перебирая пальчиками клавиши, тихонько напевала.. "тии-ли-томба, .. тили-томба".. Почему-то мне запомнился этот случай, и только потом я услышал по радио песню "Тиритомба". Да, французские мне тоже нравятся.. Катюша, я задал тебе вопрос? ((((>>>

Светлана Кобалина

ЗА ДВА ДНЯ БАБИРУССА СОВЕРШАЕТ ОДИН РЕЙС ВОКРУГ СКАЗОЧНОЙ СТРАНЫ,ЗАТЕМ ДВА ДНЯ ОТДЫХАЕТ.ПОТОМ ОН СНОВА ЕДЕТ В РЕЙС ВОКРУГ СКАЗОЧНОЙ СТРАНЫ ,И ТАК ДАЛЕЕ.ЕГО ДРУГ БЫВШИЙ ПИРАТ ПОЗВОНИЛ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕЙСА 31 ЯНВАРЯ И ПРИГЛАСИЛ БАБИРУССУ В ГОСТИ 9 ФЕВРАЛЯ.СКОЛЬКО РЕЙСОВ УСПЕЕТ СОВЕРШИТЬ БАБИРУССА ПЕРЕД ВИЗИТОМ К ДРУГУ??

Александр Коробченко

Я его всем задаю (кто просит) - Когда снизят цены на колбасу? в 1962 году (когда повышали) обещали - Это повышение максимум на два года, Через два года цены будут снижены (Обещал тогдашний премьер Косыгин). И.........воз и ныне там, а вкусовые качества колба значительно понизились, по сравнению с теми годами... (Конечно - шутя!)

Максим Гичкин

Лучше быть странным, чем скучным. Лучше иметь безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки. Лучше иметь сумасшедших друзей, чем находиться в одиночестве. Лучше совершать глупые и необдуманные поступки, чем просто сидеть на месте и ничего не делать ?????

Константин Бессонов

Давайте встретимся и вместе мороженного покушаем, только перед ответом представьте себе пломбир с орешками, немного шоколада, клубничный джем и вишенка сверху. Тогда вопросы от Вас посыпятся, но я не отстану, тоже поспрашиваю

^|^ Slavka)

Катерина я не хочу за ....еее но всеже куплюсь)))) может и хочу по друж))) ну как ваша жизнь молодая? Все путем???) творческий подход и природное обояние?) а так же светлая душа и прекрасное сердечко?))) ой понесло меня допогенька

Сергей Чуркин

Недавно притчу прочитал: Внук говорит деду - Дед сарафаны на женщинах - скучно. А дед даёт внуку две конфеты одну в обёртке, другую не в обёртке. Говорит внуку - "какую выберешь?". Сможешь дальше продолжить диалог?

Ольга Соколова

наверно выберет в обёртке,а на вопрос деда почему в обертке,можно ответить,что без нее грязно...не так?

Сергей Чуркин

Очень точно, вы правильно всё поняли. Как вам вопрос?

Ольга Соколова

отличный вопрос и отличный пример,взяла его на вооружение в воспитании своего сына...)))

Сергей Чуркин

нашему полку прибудет. успехов в воспитании

Ольга Соколова

спасибо)))

Наталья

Ольга что делать,если вас два года звали замуж,а когда вы согласились и приехали.Оставляют жить в своем доме,а сами едут жить к любовнице с которой живут уже 5 лет.при этом говоря,что пригласили отдохнуть

Ольга Соколова

надо отдохнуть хорошенько,и ехать домой...кому такой дурень нужен...а еще есть повод чему порадоваться: вот если бы вы вышли за него замуж еще пару годков назад,то действительно делили бы своего мужа с ней,а сейчас он вам никто,и звать его никак...и пусть проживает свою жизнь с кем хочет,а вы достойны лучшего человека!!!!

Наталья

Спасибо,вы правы.Я так же думаю.Пусть она за ним бегает.А я верю,что найду того,кто меня полюбит и будет дорожить нашими отношениями.И обьяснять ему даже ничего не буду.Обидно,что сказка кончилась.Я думала,что в этой сказке меня любят и ждут

Ольга Соколова

плохие сказки должны заканчиваться!!!)))

Наталья

Подготовка к празднику была лучше,чем сам праздник

Ольга Соколова

будет новый день и новая пища на этот день...всему свое время...)))

Наталья

Благодарю

Сергей.

- Сосед требует с меня бутылку за то что мой кот питается его мышами которых он ловит в его коровнике. - Я считаю, что это он мне должен бутылку за то, что мой кот уничтожает мышей в его коровнике. - Кто прав?

Ольга Соколова

налейте коту,ведь работает только он...)))

Сергей.

Это не ответ. Я не спрашивал кто заслужил.

Ольга Соколова

кот заслужил!!!

Сергей.

Вопрос совсем о другом.

ОК
Олег Кутняк

как загрузить фото через камеру ноутбука потому что когда пытаюсь загрузить фото-мне открываются картинки с цветами-а когда пишу в файл-мои фотки-мне выдает-такой файл не обнаружен

Ан
Андрей

отлично! Вопрос такой - мне через полтора месяца будет 36 лет, а я еще до сих пор не женат. Как Вы считаете, на мне лежит тень одиночества или же я просто не хочу обзавестись семьей?

Ка
Катерина

Второй вариант

Ан
Андрей

пожалуй да! А это болезнь или же состояние души?

Ка
Катерина

Первое

Ан
Андрей

А может быть у меня есть внутри какая-то незаживаемая рана которая не позволяет мне изменить свое мнение?

Ка
Катерина

А может и так

Ан
Андрей

у меня действительно после всего пережитого имеется фобия в отношении женщин

Ащелисайская Средняя Школа - Детский Сад

Замечательный проект, стабильно платит, при регистрации даёт начальный депозит который будет с каждым днём увеличивотся! Желающие регистрируемся по ссылке http://rusmartmoney.com/r260

Za
Zaure***

Согласно легенде, эти крохотные люди (величиной с кулак) сражались с журавлями, не боялись Геракла и жили не то в Индии, не то у истоков Нила. Кто они?

Ольга Соколова

пигмеи?

Za
Zaure***

да.

Максим (Ялуторовск)

Как вы думаете эквивалентное соединение прямопропорциональное идыксу сэра джонатана клейтана в его теории отношения синтеза кроне анубиса?

Максим (Ялуторовск)

😃 раслабтись я это тока что придумал:-D

Cyberliner

мне сказали, что клеиться к секретарше босса - плохая примета. но она красивая. и мне, и ей уже не по 16 лет, а босс вроде бы вменяемый. что делать?

Олег Моторя

Доставка по Украине! Ещё игрушки можно

посмотреть в нашем интернет-магазине,пишите!

igrushki-for-kids.etov.com.ua

http://klumba-ua.com/users/520830/shop/

palacetoys.etov.com.ua

Петр Фигловский

Вы бы смооли изменитьсвою жизнь координально.то есть полностью ееизменить или от чего то отказать и что то другое или другие вещи принять

Петр Фигловский

Слушать его наставления и миссию и воплощать это в жизни.выражать ему почтение в виде поклонов у нас.готовить для него и давать пищу предложенную богу.у нас есть такие вещи что когда мы принимаем учителя то нам даеться мантра его и мы возносим перед вкушением его мантру так же,или когда поклоны делаем господу то читаем так же мантру.так же предлагаем цветы или гирлянду из цветов.помогаем другим его ученикам.ну в принципе во всем помогаем ему и его миссии и т.д.

Ольга Соколова

другими словами,учитель возвышается над учеником,так?

Петр Фигловский

Нет.он равен потому что учитель тоже служит господу и ученикам.учитель это представитель бога в этом мире.вот пример библии -христос был учителем всех но он при этом обладал всеми качествами и был святой но мы еще не очистили сердце от грязи чтоб таким стать.учитель помогсет быстрее прийти к господу и представляет перед господом вас.пока он вас не приведет то он не уйдет из этого мира или если уйдет то пошлет за вами своего лучшего представителя.так же христос служил своим ученикам раздавая пищу.раздавая пищу как у нас говориться мы получам от возвышенных личностей благочестие и очищаем сердце от грехов но при этом не надо продолжать грешить.так же после того когда мы предлагаем пищу и после него едим то пища становиться духовной и очищает наше сердце.учитель большую милость проливает так же и господь.то есть мы вдвойне чистимся.

Ольга Соколова

а что у вас считается грехом?

Петр Фигловский

Есть 4 принципа которые надо соблюдать чтоб встать на ступень в духовном развитии и быть начальным преданным

Татьяна Федоренко

Не кажется ли Вам, что человек всегда одинок внутри себя? И все что мы делаем направленно на то, чтобы преодолеть это одиночество?

Елена Газизова

скажи .... если знаешь свой грех. и каешся в нем .вроде от души. и проходит .время и опять то же самое.... и что..... есть ли прощение???