Katerina

Как правильно качать пресс, какие упражнения и правильная диета подскажите!! ! За какое время можно накачать кубики???

Денис Котов

кубики пресса есть у всех. их просто не видно из слоя подкожного жира.
Вам не мышцы надо накачивать а жир сгонять. )) разные цели разные пути их решения. Минимальная нагрузка максимальное число раз повторений.

Александр Крылов

А самое глвное-делайте глубокий присед!

Ян Иванов

кубики, это диета и генетика.
главное косые мышцы не качайте, а то зрительно будет толстить1