Сергей Из Сибири

В 1982 году на западном берегу Байкала на сборах боевых пловцов во время погружения на глубину 50 метров аквалангисты увидели их ... кого ?

Ответы · страница 3
Сажида Валиахметова

Не томи кого?

Сергей Из Сибири

Группу странных существ в гидрокостюмах примерно трёхметрового роста и очень похожих на людей ...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

инопланетян

Сергей Из Сибири

Возможно там и База .... ведь откуда то берутся круги света которые производят неопознанные плавающие ( а может даже летающие ) объекты !..

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

мы смотрим в небо.а они везде

Марина Мокина

инопланитян

Сергей Из Сибири

Странных существ в гидрокостюмах примерно трёхметрового роста очень похожих на людей ...

Сергей Из Сибири

Ответ тут может быть и таким , что эти ЛЮДИ имеют вполне земное ( водное) происхождение ...

Амазонка Элизонка)

инопланетян

Сергей Из Сибири

Группу странных существ в гидрокостюмах примерно трёхметрового роста ( возможно и инопланетян ) и очень похожих на людей ....

Амазонка Элизонка)

в курсе событий

Евгения Солнце

динозавров?

Сергей Из Сибири

Все мы слышим о чём то впервые !...

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Пришельцев.

Сергей Из Сибири

Возможно это были пришельцы , но пловцы увидели группу странных существ в гидрокостюмах примерно трёхметрового роста и очень похожих на людей ...

Каншаим Жумабаева

кита,что ли

Сергей Из Сибири

Каншаим Жумабаева

интересно,инопланетяне,что ли

Сергей Из Сибири

Это и до сих пор загадка !!!

Hercules K

i chto oni nashli ?

Юлия Пак

Не спорю, но он языческий...

Hercules K

chto znachit yazicheskiy ?

Юлия Пак

Когда поклонялись разным богам, а не единому.

Hercules K

hmm ...ne znau ...voobsheto eto katolicheskiy praznik, no dumau u provoslavnix tozhe est tipa etogo

Юлия Пак

Есть, есть... Зимой. Козлами рядятся, гремят погремушками, песни поют, урожая хорошего желают.

† Александра Британ †

Кого? 😳

Сергей Из Сибири

Группу странных существ в гидрокостюмах примерно трёхметрового роста и очень похожими на на людей ...

Вероника Королевская.

Чупакабру?

Сергей Из Сибири

Olga Ohorodnyk

водоросли

Сергей Из Сибири

Заметьте , я спросил "кого?" , а не " что ?"...

Альвина Белозерцева

И КОГО ЖЕ?

Сергей Из Сибири

Группу странных существ в гидрокостюмах примерно трёхметрового роста и очень похожих на людей ....

Альвина Белозерцева

Еще раз о том, что мы далеко не первая цивилизация на земле

Владимир Новичков

тюленей...

Сергей Из Сибири

Галина

Чудовище

Сергей Из Сибири

Ну не совсем .... пловцы увидели группу странных существ в гидрокостюмах примерно трёхметрового роста и очень похожих на людей ...

Галина

Наш доктор был в Тибете он в пещере видел людей в летаргическом сне тоже очень высокого роста

Сергей Из Сибири

Вот интересно кто ОНИ - пришельцы из космоса или настоящие хозяева нашей планеты ?

Галина

Все это тайна за семью замками как доктора не пытались узнать ничего не добились

Жибек Таубаева

существ

Сергей Из Сибири

Ну да ... группу странных существ в гидрокостюмах примерно трёхметрового роста и очень похожих на людей ....

Бабушка Морошка

русалок

Ир
Ирина

Путина?

Сергей Из Сибири

В Яндексе на сайте " Водные люди Байкала " прочитал ...

Валентина Кожевникова

и КОГО ?

Сергей Из Сибири

камни?

Сергей Из Сибири

атланты что ли? мне уже кажется, что это мы пришельцы а нло реальные жители земли

Марина Шевченко

Несси?

Сергей Из Сибири