Ja
Jane🌸

У меня сезонная аллергия чихать, сопли, изменение голоса это все нормальное явление. Но люди так шарахаются от меня, смешно. Они боятся короны?

Ответы
Алевтина

Даже если у Вас грипп. Это заразно, поэтому носите маску и меньше находитесь в гуще людей

Ja
Jane🌸

Это не грипп

Алевтина

Все равно

Ja
Jane🌸

Ну и что, аллергия не передается

Алевтина

Ну , все равно, зачем пугать людей, носите маску и все дела!

Ja
Jane🌸

Сейчас и так в маске ходим, а раньше и не думала ходить, все 3 мес. Пусть пугаются

Алевтина

Зря Вы так

Евгений В.

Конечно)))сейчас вообще люди всего бояться стали.жути наводят по телеку и интернету

Ja
Jane🌸

😭

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня кстати тоже аллергия ,кашлюю от холодного воздуха и чихаю

Интернет-Магазин Счастливый Город

да, начали бояться, а по началу думали что все это фигня

Ja
Jane🌸

Но все таки должны отличать, я то в маске еще

Qurban Eliyev

у всех будет короны как грип

Qurban Eliyev

у всех будет корона как грип

Alexsey

А вкус не пропадает?;)

Ja
Jane🌸

Нет

Русская Девушка Аня

Да