Марина Артемова

ЛЮДИИИИИИИИ!!! Какая то мразь скормила белой медведице взрывпакет (медведица с медвежонком) приходила на базу "отходов" очень известной компании, они ее прикармливали (повар)...Снимали и ржали " смотрите сейчас подохнет"...Как она мучилась умирая...медвежонок без нее умрет...МЫ ЛЮДИ????

Ответы · страница 2
Фл
Флюр

нет слов(((((((((((((((((((((((((((((

Сергей

говорят возбудят дело..

Марина Артемова

+++++++++++++++++ 💗 Поддержите

Сергей

чел этот седня уже оправдывался ,что она типа могла на него напасть и он с перепугу кинул в нее взрывпакет... врет канеш..

Марина Артемова

Падла, не на вижу таких нелюдей....

Сергей

Общество требует справедливого суда...жестокое обращение с животными...

Марина Артемова

Я надеюсь, что при 40 тыс. подписей дадут срок..

Дмитрий Филатов

ну и че страдать так

Марина Артемова

Мы перестали быть ЛЮДЬМИ!!!

Василий Комышний

Ты сейчас о чём?

Марина Артемова

А МНЕ, кто написал:ТЫ о чем?

Василий Комышний

Да, я написал. Я спрашивал о чём речь? Можео было ответить тоже тыканьем на вопрос. Я к этому очень положительно отношусь. Но Вы меня послали. Я спрашиваю повторно, Вы со всеми так общаетесь. Или я Вас чем-то привлёк?

Марина Артемова

Вопрос: перечитала переписку..куда послала? Привлек...

Василий Комышний

Т.е., если бы я Вам написал: " для Вас ни о чём.." Вы бы хорошо к этому отнеслись?

Василий Комышний

А. Понял. У нас разный уровень общения. Буду знать))

Нияз Ибадов

СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Артемова

++++++++++++++++++++++++++

Наташа Белименко

какие гады!

Марина Артемова

++++++++++++++++++++++++ 40 тысяч подписей за уголовную ответственность

Наташа Белименко

отчего только люди такие жестокие?

Марина Артемова

Это "НЕЛЮДИ", родители, так воспитали...

Наташа Белименко

тоже верно, всё из семьи идет

Наташа Белименко

причем учить же не надо! важен личный пример!

Евгения

Суки....

Пушистый Инквизитор

пидарасы..вот этому повару теперь взрывпакет и я погляжу как он умирает

Марина Артемова

+++++++++++++++++++++. Спасибо за поддержку