Вонючий Дед (Удалился)

А вас тоже печалит момент когда наносите тарелок с едой в постель, укутаетесь в одеяло и вдруг понимаете что забыли пульт от телевизора?)

Ответы
Александр Вологжанин

к моему счастью и к вашему сожалению я 'этим не занимаюсь,хотя люблю устроится перед теликом с кружкой чая и даже с тарелкой супа и все это уместить на боковине дивана

Александр Вологжанин

отнюдь,мне гораздо легче встать и взять пульт если я этого не сделал ранее,а вам ещё из под одеяла вылезть надо,так что различия огромные

Sasha Karasyov

меня непечалит, если будет пульт рядом то опустошив тарелки через месяц не буду в двери пролазить, а так хоть пару колорий сгорят пока за пультом сбегаю)))

Валерий Ivanoff

Такого не делаю.Прием пищи должен быть культом.За столом в компании или с семьей. И когда один на один сам с собой первопричину не нарушаю.Так уж заведено.

Андрей

Я вообще так не делаю. Лучше лечь на спину и спокойно смотреть фильм расслабившись яицами кверху вместе с любимой собакой на пару. Без еды

Алексей Румянцев

было бы печально... НО никогда не ем в постели... а ВОТ только только укутаешься... и пульт в полутора метрах... наверное похожее ощущение...

М.
Марат ...

а когда его нашли и устроились вдруг вспомнили, что не оплатили кабельное))

Владимир Мишаков

...В постели и так есть чем заниматься .....а ворочаться на крошках .........ФИ...

Сергей Безенков

...А Мы в постели не кушаем, кухня для этого имеется с пультом...

Михаил Михайлович

Нет,абсолютно не печалит!!! Я не ем в постели! после 18-00 тоже!

Владимир Зверев

Я таким не занимаюсь. Поэтому меня такой момент не печалит

Андрей Волошин

Не знаю, я в кравати не ем, нафиг тарелки туды сюды тоскать!

Аркадий Гомонов

да просто тоска нападает,даже мысли о суициде возникают

Таня Алешина

нет, мне не лень поднять свою мадам сижу.

Константин

Я, конечно, не веду ЗОЖ, но до таких крайностей не дохожу!

Сергей Грачёв

Я не ношу тарелки в постель. Предпочитаю есть за столом.

В(
Владимир (Silvertown)

В постели лучше заниматься любовью, а не жрать...

Алексей Кузьмичёв

Вот уж не бывает... ем в столовой, тами телевизор

Рома Никитин

Пффф, у меня нет телевизора и я не ем в кровати.

Дмитрий Колмогоров

я не ношу еду в постель - поэтому не печалит)

Ясно*** ***

не просто печалит, огорчает очень сильно)))

Андрей Клочков

КОШМАР !!,- ... ВЫ,- "ТАК" смотрите телевизор ?!