Александр Корабельников

Напишите вопрос...здравствуйте прошу всех у меня онкология кто сколько может номер карты 5244 4801 4943 9464 россельхозбанк номер т/ф 920 468 34 12 дай бог всем здоровья!!!

Ответы
Зоя Овсиенко

Есть много бесплатных народных МЕТОДОВ ПОЛНОГО ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ ОНКОЛОГИИ. Погуглите, хотя бы статью о грибах-слизневиках.

Александр Корабельников

Напишите комментарий...мускатный орех

Светлана Филюкова

ИДИТЕ В БОЛЬНИЦУ,.МОЖЕТ МОЖНО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ,