Алла Кононенко

ПРИВЕТСТВУЮ!Я видела в какой-то программе репортаж о моссовой гибели птиц причина непонятна.Что происходит?Ты ведь знаешь!

Ответы
Жизненный Светлый

я в блоге отвечал уже на эту тему. я однозначно уверен, что было использовано новое волновое оружие. у птиц как бы сбился внутренний компас, и линия горизонта изменилась, они устремились к земле и со всего маха в нее врезались, ломая шеи...вот и вся загадка...увы...