Марина Барабанова

Что делаете в домашнем режиме существования?

Ответы
Сергей Иванов

Почему такой вопрос..он адресован женщинам или мужчинам...все..что касается быта..это женское..и она не работает..обеспечивает муж..конечно если в доме фиминистка..то тогда и мужа нет..дети есть..подруги..идеи..а вот семья..только ее мама..

Марина Барабанова

Потому что мы три месяца сидели в самоизоляции, причём все, независимо от убеждений

Сергей Иванов

Изоляция была условная..вы не выходили..мусор выкинуть..вы не покупали продукты....какая это изоляция..если заражаются тысячи за день..просто пишу....а вы умничка..

Марина Барабанова

Конечно, за всем этим выходили. Но когда лишен работы и возможности свободно передвигаться по родному городу, это становится довольно быстро большой печалью

Сергей Иванов

Я морячек..я знаю.что такое изоляция..пкчали в этом нет..печаль если ребенок заболел...и тяжелр..вот это печаль..а маска и антисептик..так..мелочи

Марина Барабанова

вероятно, вы правы

Ke
Keeper

Съездил - впервые после марта - в Переделкино. Старенькая седоватая белка по имени Белла, несмотря на пустовавшую всё это время на веранде кормушку, не сдохла - кинулась навстречу, как к папе родимому...

Ke
Keeper

Сейчас предстоит поездка в районный онкодиспансер (ежегодную послеоперационную мартовскую проверку пропустил по объективным - всё тем же карантинным - причинам) и свою поликлинику, далеко переехавшую из-за ремонта, - по итогам электронной записи к врачам придётся оформлять и череду пропусков на метро...

Марина Барабанова

Поликлиники сами оформляют

Ke
Keeper

Спасибо, не знал. Тогда легче.

Марина Барабанова

Удачи!

Ke
Keeper

Благодарю, Марина Анатольевна! 💐

Анатолий Лапшин

Книжки читаю. Про советско-польскую войну 100 летнейтдавности и роли в ней Червонного казачества Виталия Примакова. А то говорят, что ничего и не было. А был один позор под Варшавой!

Марина Барабанова

А какие именно Советы воевали 100 лет назад?

Анатолий Лапшин

Была Советская Россия и Советская Украина. Корпус Червонного казачества был украинским. 1 Конная Будённого российским. Говоря сегодняшним языком. Легионеры Пилсудского соответственно польскими интервентами. Между прочим!

Lady Winter 🇷🇺

Все как обычно. Домашние дела, аптека, магазин, дача, кошки.. много времени остаётся для рукоделия, вышиваю броши и оттачиваю плетение на станке .

Марина Барабанова

Какя вы молодец!!!

Vi Za Vi

Вот закончила читать одну из книг. Сейчас начну Третий Карфаген. Это правосоавная публицистика. А так особо заняться нечем. Коты да сын

Марина Барабанова

уже много

Виктор Бочарников

- Мама, смотри! Мне бегемотик в "Киндере" попался! Мама, почему ты плачешь? Мама, я скоро найду работу и съеду. Честное слово! Ну маам...

Виктор Бочарников

Однажды, после неудачной шутки на балу, поручик Ржевский подошел к всезнающему корнету:
-Корнет! Расскажите мне какую-нибудь историю поинтереснее, чтобы я потом мог ее рассказывать дамам.

Только поприличней.
-Хорошо, поручик. Вы знаете, как в Африке ловят страусов?
-Нет.
-Туземцы бреют налысо голову, и зарываются в песок по уши. Страус думает, что голова это яйцо, и садится на нее. Тут-то они его и хватают.
Поручик поблагодарил корнета, и тут же решил рассказать эту историю офицерам, которые были в казарме:
-Господа! Вы знаете, как в Африке ловят страусов? Бреют налысо голову, зарываются в песок по уши, и когда страус проходит мимо, хватают его за яйца!
-Постойте, поручик! А зачем брить голову.
-Ну… Тут уж ничего не поделаешь, Африка, господа, дикари-с…

Марина Барабанова

Забавно! Но первый был лучше

Виктор Бочарников

Виды лжи

Круглые числа всегда лгут,
Так говорят статисты.
Каждый бухгалтер об этом знает,
А в этом они артисты.

Отчётность, она, конечно нужна;
Без неё не дела, а бахвальство.
В идее - отчётность не терпит вранья.
Враньё в отчёте – нахальство.

Все мы заняты в жизни одним:
Пишем свои отчёты.
Кто-то, что-то уже написал,
У иных ещё счёты.

Главное: все понимают проблему.
В отчётах «лепят горбатых»,
А это удобно и все правы
И нет никаких виноватых.

Счастлив тот человек, который
И в мыслях не держит лжи,
Но только такому не часто верят:
Где, мол, соврал, доложи!

А всё устроено очень просто.
У лжи своя счётность.
В мире всего три вида лжи:
Бахвальство, враньё и отчётность.

Владимир Ляпин

Ну всё, всё в этом мире обесценилось, девальвировало... Даже пребывание в родном доме, куда человеков испокон веку тянуло.

Марина Барабанова

Это точно

Николаус

Всё тоже самое, только медленнее и дольше! Жена довольна до безумства! Только и бегает по магазинам как пчёлка всё в дом!

Марина Барабанова

Здорово!

Николаус

Войдёт в привычку, что дале то будет!?

Марина Барабанова

Так это ж хорошо

Светлана

дома сижу всегда, меня самоизоляция не напрягает. Напрягает, что нужно в общественные места намордник одевать.

Марина Барабанова

Да, это тоже, но я как-то не надеваю...

Светлана

унас в магазинах грозят штрафом, денег жалко..))

Марина Барабанова

Сурово. Я из Москвы, у нас тяжелее, чем везде, но за отсуствие маски все ж не грозят

Vladimir Afanasiev

Странный вопрос. Пылесос для чего ? Стиралка ? Швейная машинка с ножным приводом ? Мультиварка ? И Спрашка ?

Марина Барабанова

Здорово

Елена Асвойнова-Травина

Занимаюсь с дитенком вместо всех учителей, включая физкультурника, учу партии, пишу партитуры, читаю.

Марина Барабанова

Это как?

Елена Асвойнова-Травина

Из народников

Марина Барабанова

К сожалению, нет

Елена Асвойнова-Травина

А кто же - хоровик, струнник?

Марина Барабанова

Я филолог

Максик Ласковый )

Приветствую, Марин. Всё нормуль, сажаем розы, копаем огородик. Вне цивилизации даже лучше, чем с ней.

Марина Барабанова

Это несомненно

Георгий Антохи

Сказать вам такое я не могу, а сказать другое я не знаю. Вот вспомнил разучивайте песни военных лет.

Георгий Антохи

Нет мне не видней. Так жизнь устроена и она не всегда зависит от нас

Марина Барабанова

Ну так я ее оцениваю по-другому

Георгий Антохи

И вы можете об этом сказать.

Марина Барабанова

О чем именно???

Георгий Антохи

Ни о чем.

Андрей Григорьев

Да я как программы и базы данных клепал, так и ... ну да, клепаю. А зачем мне на улицу страшную?!

Марина Барабанова

А погулять???

Андрей Григорьев

Дачу с баней тоже никто не отменял.

Владимир Тунгусов

Всё что могу, но я давно уже на пенсии, жена из дома не выпускает, к этому не привык.

Марина Барабанова

А что вы можете?

Владимир Тунгусов

Пишу короткие рассказы о затейных случаях из своей жизни.

Марина Барабанова

Наверное, любопытно

Владимир Тунгусов

Не знаю читателем виднее их 16 000, а такие же графоманы как я меня не любят.

Марина Барабанова

Самому в себя стоит верить

Владимир Тунгусов

Самому нравятся далеко не все, есть любимые, о моём сыне, о моей работе, о моём отце.

Марина Барабанова

Это замечательно

Карен Манукян

Дорогая Марина Поздравляю Вас с Вербным воскресеньем. Желаю Вам всех земных благ.

Марина Барабанова

Я вас поздравляю, Карен! Как ваши дела?

Карен Манукян

Добрый вечер дорогая Марина! Пока Бог миловал, но состояние тревожное. К чему приведет дальше сложившее состояние экономики государства - не предсказуемо.

Марина Барабанова

Да, как-то не радостно, но будем держаться

Карен Манукян

выхода нет.

Марина Барабанова

Выхода нет...

Карен Манукян

Вы мудрая Женщина

Марина Барабанова

Спасибо

Евгений Во-Ин

если-б за меня кто деньги зарабатывал, я-б из дома не вылезал, ну с полгода точно

Марина Барабанова

Ясно...

Валентин Зуев

... перебрал много закутков , выбросил кучу мусора , но процесс ещё в разгаре ...

Марина Барабанова

это точно

Валентин Зуев

...что-то делать нужно ...

Марина Барабанова

без активного движения сложно

Ёж
Ёжик

Играем в лабиринт минотавра. С закрытыми окнами и бег света. В ПОЛНОЙ темноте

Наталья Мельникова

Отдыхаем! Учимся готовить разные блюда. Я рагу научилась готовить из костей

Марина Барабанова

класс!!!