Незваный Гость

Случайность или совпадение?Есть пивбар Тоска зелёная...Зелёный змей.....А тут ещё герой главный всего Земного шара Зеленский...🤔?😁

Ответы
Марина Прокопенко

Ну так не имя красит человека, а человек имя... Наверно, достоин быть героем не зря же его народ президентом избрал... доверил судьбу страны...

Марина Прокопенко

Я лично чужих президентов, как и чужих мужей не обсуждаю... мне достаточно того, что за ними кто-то ухаживает, или за них массово голосуют... а уж все остальное: на вкус и цвет... лично за себя - я в меньшинстве, по этому голосовать не хожу... я люблю президентов умных, мужчин крупных, а вообще людей без признаков психопатии... так что пусть уж мой голос будет при мне...🙂🙃😉

Марина Прокопенко

Вообще-то я гражданка РФ....🙂🙃😉

Незваный Гость

эх вы..

Миша Чернов

точно что - зеленый!

Natali Shelkovica

зелень кругомм

Марина Зыкина

😀