Сере Борухович

Немного статистики: - согласно данных Паспортного учёта по Херсонской и Николаевской области Украины - местные жители АР Крым более 86% имеют обновленные документы Украины - паспорта, свидетельства о рождении, документы на право собственности...!!! А бил-ли референдум в Крыму или это очередной пропагандонский цирк для идиотов???

Ответы
Владимир Строганов

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл – РИА Новости. Жители Херсона получают российские паспорта, потому что не видели заботы о людях со стороны украинской власти, сказал задержанный в Херсоне руководитель диверсионной группы Сил специальных операций (ССО) Украины Виталий Ростецкий.
Российские военные предотвратили серию терактов в Херсоне, сообщал РИА Новости источник в силовых структурах РФ. Давший показания сотрудник ССО Виталий Ростецкий сообщил, что его группа в Херсоне должна была совершать теракты, в том числе ликвидировать руководство военно-гражданской администрации (ВГА).

Елена Мазырко

Откуда такая статистика странная? Крымчане в очередь стояли, чтобы проголосовать в референдуме за присоединение к России. И большей частью до сих пор очень рады. А оставшаяся меньшая часть- западные укры, привыкшие жить в беззаконии, царившем до 2014.

Слуга Государев

Да без разницы Крым русский и Херсон с Звпорожьем будетия русским а цирк с идиотами это на Украине ...и русское оружик гарант

Уральская Рябинушка

Когда выставляете вопрос, обмозгуйте вашу глупость хотя бы немного-"как такое может быть?"

Лоуренс Аравийский

А я считал не 86, а всего лишь 12,3333 % имеют обновленные документы...И то, без их согласия

Мирумир

думаю и был, и понравился многим, как ни прискорбно это понимать.

Alex Pugachov

Конечно верим тебе, Брехунович, только тебе🤣

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - крымский хан!!!!

Улугбек

Прекрасное признание!!!

Андрей Лапин

не надо текстов дибил