Anya Plyushkina

Как приручить сине-зеленого ежика с тремя красными перьями на юго-западном ухе? Пробовала давать ему антарктическое манго, но он морщит нос и не хочет. Погреть его в кастрюльке или сразу дать красный ананас?

Ответы
Наталья Маркова

))))) Я приручила только коньячком с красным перцем, а красными ананасами он не закусывает, ему только авокадо под черничным соусом подавай!

Anya Plyushkina

Какой вы оригинальный и замечательный человек! Сразу видно - эксперт! Другие меня отправляли к наркологам, в психушку ... совсем у людей чувства юмора нету 😞

Ольга Сурикова

а термоядерную микроволновку его...и выростит он в трехголового дракона с перламутровым оперением золотого оттенка 😉

Юрий Кудин

во у вас галлюцинации, что курите?)))

Anya Plyushkina

у нас фантазия хорошая, ниче не курим, само так

Юрий Кудин

Супер

Елена Харитонова

поместите его в естественную среду обитания и прикиньтесь ёжиком, чтобы втереться в доверие

Anya Plyushkina

Спасибо, но он улетел в окно на ракетных двигателях, сейчас пытаюсь его догнать 😞

Елена Харитонова

на метле не пробовали?

Anya Plyushkina

Спасибо за совет, сейчас достану "Нимбус-2013"

Елена Харитонова

УДАЧИ)))

Гульнора Икрами

наверное сначала подогреть (я не ошиблась) в кострюльке, а потом накормить ананасом

Алёна Ярцева

Пережите, пока пройдут галюники. Авось, уже ничего не нужно будет предпринимать

Сергей Митин

надо просто пузико ему пощекотать тогда он сам скажет нравишься ты ему или нет !

Елена Шаповалова

Всегда помогает, если почесать сперва брюшко.

Константин Митяев (Митяй)

Поделись что куришь? Тоже хочу посмотреть!)

Anya Plyushkina

._. ничего, фантазия бурная

Константин Митяев (Митяй)

Да прикольная фантазия!

Алексей Шахтарин

дать красный ананас этому чудо зверьку

Графиня Антонина

Боже..покрасьте его в нормальный цвет)

Devil Black

я тоже хочу этим закинуться - что это?

Anya Plyushkina

Это ежик. Продается на Птичье-Молочном рынке. Если вы про траву - нет её. Точка.

И.
Ирин@ ...

Вы что курили?)))Дайте попробовать!)))

Василий Тимофеев

не облизать и подышать в ушко!!!!!!

Aidar Dauylbai

дайте ему то, отчего у вас глюки)

Anya Plyushkina

Спасибо за совет, но это не глюки. Вы вторая, кто считает меня ненормальной. Остальные дали дельные советы. Печально.

Елена Онуфриева

лучше фиолетовый апельсин))))

Алексей Хз

красный ананас подайдёт

Anya Plyushkina

Спасибо, но он уже улетел 😞

Геннадй Крецул

) оч-чень мудрено )

Anya Plyushkina

Большинство считают, что я обкуренная 😞 Эх...

Газияв Сайгидгаджиев

где такого нашла?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, пощекочи его под гландами)))) обычно этого достаточно)

Anya Plyushkina

Супер 🙂 Но как я доберусь до гланд? У них очень острые зубы!

Anya Plyushkina

кхе-кхе...

Александр Сахно

пусть голодает 😎

Anya Plyushkina

Спасибо, но, увы, он вчера в середине дня улетел на ракетных двигателях 😞 пыталась догнать, но безрезультатно...

Александр Сахно

плохо старались.