Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

это книга, написанная человеком, который за день до того, как это должно было быть объявлено, сказал всему миру, что берлинскую стену нужно снести. Он взял интервью у тогдашнего президента России, а потом рассказал об этом прессе )) Раз вы так много знаете... Кто был этот президент???🖼

–2
Ответы
Иван Петров

У России было всего лишь три президента : Ельцин, Путин, Медведев. Берлинская стена была снесена ещё до них

Ви
Виктор

т о что горбачев колобарант понял еще в 87 году

Р1
Рита 1

Это был президент ссср

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

да, он сказал это в интервью. не должен был быть обнародован в другой день. Но он стал тем, кто рассказал всем ))) Это новая книга о войне на Украине. вышел 3 недели назад. и, вероятно, никогда не появится в русском переводе...

Р1
Рита 1

Духмаю, что не появится, к сожалению. Даже без перевода

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

можно ли книги, которые вы скачиваете, переводить легко?или это будет вечность "копировать и вставлять"??? Книга доступна в скачиваемой версии

Р1
Рита 1

Можно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Предатель России!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

вы знаете, что самые большие гомофобы часто сами являются геями. Кто подписывает и диктует такие законы в России?

Никита Анохин

М.Горбачев.

Галина

Горбачев .

Elchin Kuliyev

Горбачев?