Ан
Анастасия

Что с экраном, как теперь восстановить, протер ацетоном...

делал ремонт на хате и краска упала на ЖКХ телевизов, я смочил тряпку в ацетоне и решил протереть, а как протер осталось большое бело пятно, потом еще поторе и так на весь.. . че теперь делать пробывал и скипидаром и керосино, попробывал экран макбука потереть- стал бело-серый весь нихера не видно по светуйте нормальный роставаритеь?

как растворил? я просто протер?

Александр Карпухин

Теперь надо ещё более мощным растворителем протереть. Чтоб уж наверняка. Царской водкой, там, или концентрированной серной кислотой...

Антон Щербаков

ты растворил пластик. из за чего он помутнел

Наталия Кириллова

Кусбаский лак вам в помощь....

Олечка Золина

ты что больной... .

Любовь Побат

Восстановить невозможно, Ацетон-очень сильный растворитель, он испортил всю поверхность, Только замена.

Алексей Бученков

Мозги сначала нужно было ацетоном протерерть

Сергей А

Паста для шлифования дисплеев GSM DISPLEX 5гр. . 275.00 руб.

Настена Колесникова

Полируй ( хоть об валенок ) - если и не до конца, но прозрачность будет, хоть - какая-то ...

Ал
Александра

А что за телефон? Если кокой нибудь обычный моноблок с защитным стеклом над дисплеем типа НОКИА 6300, то просто поменять корпус, главное, чтобы дисплей был не поврежден. Если телефон сенсорный, да еще и с емкостным сенсорои, тогда замена тач скрина встанет в копейку.