Алексей Марков

я протер экран телефона ацетоном, вроде нече все норм, а это неповреддит?

Александр Новиков

Это в нашей стране сначала протирают экран телефона ацетоном, а потом спрашивают: "Это не повредит? "
===

И всё таки она наша.

Наша раша...

an
andynova

Да не, не повредит. Ну подумаешь, экран помутнеет и станет хуже откликаться, это же мелочи.

Сергей Горохов

Знаешь.. . Говорят, если телефон на ночь оставить в уксусе, тоон начинает в 2 - 2.5 раза быстрее работать!