Ольга !

Возьмет кто-нибудь мысли в аренду, выспаться нужно?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

В твоих объятиях жадно утонуть хочу, и утопить тебя в своих прикосновеньях, в след за тобою в тихий омут полечу, не разжимая пальцы даже не мгновение. Я каждый раз, касаясь будто вновь, хочу сводить с ума трепещущее тело, хочу по каплям погружать в тебя любовь, чтоб кровь, от наслаждения закипела. Мой милый, нежный ангел мой, к тебе стремлюсь, себя сжигая страстью, на бусинках любви рисуя образ твой, мечтаю о мгновеньях ласкового счастья............САШЕНЬКА=

Николай Голубцов

Смотря какие. анекдот в тему : Идут Винни-Пух и Пятачок. Идут, молчат. Вдруг Винни разворачивается и раз Пятачку в ухо. Тот кричит: За что, Винни ? _ идешь. молчишь, всякую ***ню обо мне думаешь

Александр Чернов

Сам не знаю с кем поделиться. Тут вот барашков считал, потом вдруг заинтересовался а куда это они идут. Пока так и сяк прикидывал - прозвенел будильник... И не выспался, и не решил...

Ольга !

)))) обычное дело

Ольга !

)

Сергей Вершинин

Закрой глаза и представь что у тебя перед глазами происходят какие-то события, как во сне и понаблюдай за ними. И не заметишь как это наблюдение перейдет в настоящий сон.) 🙂

Ольга !

))))))))))) спасибо. Воспользуюсь

Сергей Вершинин

Приятных сновидений Оля! 🙂

Ольга !

Благодарю, Сергей

Bahovaddin Hakimjonov

Мысли это часть нашей жизни и мышление для нас очень полезно, хоть мы иногда ночами думаем и не высыпаемся. В мышлении мы познаем истину, находим пути решения проблем.

Ольга !

ну да ну да... и не поспоришь

Анатолий Слободчиков

У каждого своих- полная голова....... не стоит надеяться..... а потом когда выспишься- можешь обнаружить , что твои мысли попали не в ту голову.... будет очень обидно....

Ольга !

))) ладно, оставлю при себе

Анатолий Слободчиков

И это будет правильно.... 😉

Ольга !

даже я и не сомневаюсь)

Анатолий Слободчиков

Тогда -приятных снов....

Ольга !

и вам тоже

Анатолий Слободчиков

Благодарю... бай-бай

Ольга !

бааай

Геннадий Авдюков

Если мысли хорошие, их и так купят, сдавать не надо в аренду, ну а если ,как у Вас на доставке луна, то они не кому не нужны.А спать надо(свихнёшься).

Ольга !

На заставке солнце, и мысли светлые

Геннадий Авдюков

На снимке на луну похоже.Но если мысли светлые, делись, с близкими тебе людьми.Но спать подо.

Ольга !

Да это то понятно

Геннадий Авдюков

А что так тревожит?

Ольга !

Есть некоторые моменты, ну Вы же понимаете, надеюсь, что я не стану здесь с вами это обсуждать (без обид) Просто я в своём вопросе пошутила на злобу дня)))

Григорий Сайгаков

Умная мысль в голову не приходит одна! Она приводит с собой кучу таких же, как она, и умничают там себе до утра! И вот засни, как хочешь!!!

Ольга !

))))) ох как

Сергей Маркарянц

Обычно со своими мыслями с трудом справляются, а брать в аренду чужие мысли накладно.... лучше выспаться.... утро вечера мудренее....

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Ольга !

и зачем?)

Валентина Савина

обязательно надо высыпаться, а мысли пока на полку для проветривания и просушивания положить,думаю не сбегут..

Ольга !

))))) да куда они от меня?!))

Валентина Савина

бывает,убегают,заразы,не спросив хозяина

Ольга !

бывает))

Олег Иванов

Есть такой прикол. " Лысина- это площадка вытоптанная мыслями. Мысли были чужие- поэтому топтались снаружи."

Ольга !

)))) смешно

Валерий Воронков

для хорошего сна нужен хороший напарник, все ваши мысли конвертирует в реальность, сдавать будет нечего...

Та
Татьяна

высылаю телепатически ящичек красивый - в него можно складывать мысли на хранение и закрывать крышечкой

Ольга !

))):спасибо, Танюша

Та
Татьяна

пожалуйста. а если совсем от некоторых избавиться - в другой ящичек и на сожжение 🙂

Ольга !

Ой))этот обязательно отправьте)

Та
Татьяна

отправляю: мысли в него отправляйте с благодарностью, даже если они очень не нравятся; сжигайте ненужное и представляйте, что они переплавляются в прекрасные кристаллы; надеюсь, что понравится!!!

Ольга !

Спасибо)

Та
Татьяна

пожалуйста 🙂

Андрей Кочетков

ну не знаю у меня со сном проблем нету, уезжаю все еще спят, приезжаю, все уже спят, при курну и по новой

Валерий Носков

Завтра с утра с удовольствием ваши мысли подумаю. А сейчас - тоже баиньки пора отправляться.

Ольга !

))доброй ночи, я, пожалуй тоже их завтра подумаю

Евгений Трофимов

Если только на безвозмездной основе, т.е. даром. Без гарантии возврата в прежнем состоянии.

Ольга !

Я их вам сейчас телепартирую. Настройтесь на передачу

Евгений Трофимов

К сожалению приемо-передатчик удалённых мыслей выведен из строя алкоголем (т.е. пивом). Для передачи мыслей для хранения необходим непосредственный контакт.

Ольга !

контакт не возможен, выспаться нужно))))))))

Евгений Трофимов

Хороший вариант "Новопассит" в микстуре (не реклама), мысли при Вас и не разглашены, плюс время для сна равное 4-м часам +- 60 минут

Ольга !

))) учту, спасибо. и мысли, действительно, при мне))

Вaсилий Куликов

огого! у тебя есть мысли? что же там твориться интересно, в твоей голове? дай посмотреть! )))

Ольга !

Человек - рентген?)))

Demon Xxxxxxxx

Тоже вот хочу сдавать свои мысли... Ни кто не берёт в аренду.. Приходится отвлекать мозг )

Ольга !

Мммм. Понятно

Demon Xxxxxxxx

Как то так..

Ольга !

А я оптимист, причем неисправимый

Demon Xxxxxxxx

Хэх. Мы бы с тобой изменили бы мир. Ты думаешь хорошее а я плохое и совместить,идеи были бы продуманы как с плохой так и с хорошей стороны

Ольга !

)))) вполне вероятно

Анатолий Шишкин

Пришли мне на почту архив... я после распакую и оценю ...так уж они тебе мешают спать.

Ольга !

Хорошо