Татьяна Моисеенко

Комсомольцы, с днём рождения ВЛКСМ! Будем живы и здоровы ! !? 🌹?

Ответы
К.а.н.он

А может не надо? Был секретарем ВЛКСМ аппарата очень большого строительного треста. Больше не хочу и детям своим не позовлю! Вешал бы сотрудников Горкома ВЛКСМ на фонарях центральных улиц!!!

Людмила Бельцева

Спасибо. Будем жить! комсомол это лучшее, что было в нашей молодости. настальгирую не я одна. только жаль, что комсомольцы становятся все старше и старше.

Борис Назаров

Коммунизм строили, не до строили, получилось как всегда. С днём рождения! Свершилось: "Кто был ничем, тот станет всем!".

Владимир Инкогнито

Про ВЛКСМ правда? А то по ящику передали, что День Вневедомственной охраны МВД.

Татьяна Моисеенко

Сегодня,правда.Так ,комсомольцев всё меньше,скоро не будут вообще вспоминать об этом.

Александр Волков

Вот была дурацкая организация. Я в эту "контору" был ВЫНУЖДЕН вступить. Дурдом!

Петр Савин

А я и забыл... Спасибо. Я ведь даже секретарём был.... и надо же-даже не вспомнил...

Вадим Роик

Спасибо . " не расстанусь с комсомолом , буду вечно молодым ........"

Света Дмитренко

забота наша такая.забота наша простая.жила бы страна родная

Татьяна Моисеенко

Да,такие мы и остаемся!

Света Дмитренко

не стареем душой!!!!!!!!!!!1

Татьяна Смирнова

Да какое время было прелесть.С днём рождения комсомольцы.

Валера Максименко

НЕ РАСТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ

Мадам Ф

и правда...... как давно это было...... спасибо....

Юрий Филатов

Не забудьте про взносы,до конца месяца.

Татьяна Моисеенко

Вам платить? 🙂

Эллочка Щукина

пионеры шлют вам пламенный привет!!

Татьяна Моисеенко

Умница,девочка!Удачи тебе!

Эллочка Щукина

спасибо, и вам всего доброго!

Ud
Udav

Все вымерли или стали олигархами

Валерий Носков

Мы еще живы! И я всех поздравляю!

Татьяна Омск

Точно! Спасибо.

Татьяна Моисеенко

Спасибо!

Игорь Скугарев

Не могу пожелать Вам здравия.

Шухрат Ахмедов

взаимно...спасибо за память...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ага, щас напьюсь от восторга

Григорий Селезнёв

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

Ура! Чудное было времечко!