Андрей Минервин

У всех есть скелет в шкафу.При переезде оставите шкаф?

Ответы
Галина Щербакова

Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Сауле Муканова

Скелетов набралось Но любимый шкаф вместе с костями хихи всегда беру с собой Интересно порой вспомнить о них и похихикать призадуматься посмеяться а то и вовсе побыстрее засунуть обратно красная при этом Все мы люди человеки и не без греха так сказать Хороший вопрос ! Мир Вам милый человек !

Андрей Минервин

Спасибо! И Вам всего наилучшего! Я со своими тоже иногда не проч пообщаться!

Майя Петрова

Не поверите - переезжали много раз, и вот уже 25 лет таскаем за собой шифоньер, хотя другую мебель периодически меняем... Скелетов нет, очевидно - просто домовой в нём живёт...

Андрей Минервин

Без него- никак!!! Поддерживаю!

Планета

Нет у меня шкафчик маленький, не то что скелет, свои вещи не вмешает! Скелет на антресоли! Перееду выламывать не придется

Любовь Малова

Нет.Мои скелеты - это то,что когда то доставило мне радость,память о моей глупости...А я всегда храню то,что "сердцу мило".

Елена Греческая

Думаю,что "скелет в шкафу" есть..да и не один..но где б ты шкаф не оставил..они тебя будут преследовать всю жизнь..

Ирина Пинина

шкаф то можно оставить,а вот скелет прихвачу с собой -состарюсь будем вместе под рюмку чаю вспоминать былое)))

Майя Maya

шкаф с моими скелетами уж давно на 2 м под уровнем поверхности.... поэтому пусть остаются на месте....

Оксана Прокопец

Нет!! А вдруг куда я перееду тоже кто-то оставит свой шкаф. так пусть лучше мой скелет чем чей-то..)))

Ірина Рибалко

А у кого нет скелетов? Думаю, многим известны наши факты из биографии, только мы об этом не знаем

Ирина Савченко

Зачем же, шкаф всегда в хозяйстве пригодится, а скелет...тоже....для истории и воспоминаний.....))))

Николя Смирнофф

У меня нет , просто кому нужно тот знает , а у кого просто любопытство так и не зачем знать

Ирина

Что Вы... Теперь вот , после Вашего вопроса я понимаю, почему так не люблю переезжать.

Татьяна Милух

тогда там--на новом месте придется завести новый скелет....лучше шкаф возьму с собой

Сергей Золотарев

Я вот не однократно читал эти вопросы не понимаю смысл хотя не считаю себя глупым

Андрей Минервин

Возникает желание избавиться от прошлого?

Елена .

Да. Наши скелеты для других всего лишь пыль, которую легко смахнуть тряпкой.....

Анна Загороднова

я запакую в чемодан,в любом случае он всё равно перекочует в мой новый шкаф))

Наталья Петрова

обязательно, зачем на новом месте нужен старый шкаф тем более со скелетами

Лана ******

Оставлю... Придерживаюсь мнения... Не делай того, что пришлось бы скрывать...

Нина Головина

шкаф с собой---куда остальные скелеты складывать? Жизнь не предсказуема,,,

Андрей Минервин

Ну шкаф же с собой...