Князь Каирский

Министерство Bнутренних Дел:
В целях установления порядка и окончательного изжития безобразий на любовном фронте, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Привлекать к уголовной ответственности:
1.1. Женщин, стреляющих глазами, по ст. 202 УК, как за умышленное применение огнестрельного оружия.
1.2. Мужчин, ухаживающих за чужими женами, - по ст. 163, как за охоту в запретной зоне.
1.3. Мужчин, живущих с чужими женами, - по ст. 76, за пользование чужим имуществом без ведома хозяина.
1.4. Женщин, живущих с чужими мужьями, —

Ответы
Вячеслав Санцевич

...вообще убрать этот приказ с его всеми статьями!!!Запретами ничего не добьешься...

Князь Каирский

11:28 не говорите о себе так. 11:30 Я же знаю себя))) Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 11:31 хорошо ,уговорили. 11:32 ))) Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 11:33 Чем занята сейчас? Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 11:34 Тебя нет, я на обед Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 11:55 Ооо, чуть ли не стих))) Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 11:55 разве плохо,стихи я люблю. 14:32 Да нет, я просто так сказал. Стихи хорошо, но я не умею на русском сочинять))) Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 15:19 просто выше я писала,что сбегаю. 15:36 Нет такого сообщения Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 15:40 у меня есть ,интересно работает 15:41 Это спам Подарок Смайл История

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Нина Власова

хороший юмор --ценю

Князь Каирский

Спасибо))

Альбина Саидова

за пользование чужим имуществом без ведома хозяина или за взятие в рабство)))

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Альбина Саидова

Вам явно заняться нечем!

Света Света

как жаль, что все знающие депутаты уже работают дворниками

Динара Гадилжанова

то же самое,что и мужчин ,ухаживающих за чужими женами)

Марина Ильина

Ой!..Не приживется приказ!..Это було,есть и будет....)))))

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Марина Ильина

Класс!!!И где вы такое находите?...Очень понравилось!))))

Ал
Алёна

Первое полный бред.Что плохово в стрельбе глазами?

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Князь Каирский

Это пошатываеть устойчивость брака, что может привести к разводу.))))))

Ал
Алёна

Не обращать внимание!!!!Бред сумасшедшего!А ты...ну ну дерзай!!!Ахахахах

Зоя Пазылова

Да! Чужим имуществом пользоваться наказуемо!

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Зоя Пазылова

Спасибо! Буду знать,что мне грозит!

Князь Каирский

)))))всегда рад подсказать)))))))

Валентина Каганова

абсолютно согласна с пунктами 1.2, 1.3, 1.4)))

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Валентина Каганова

)))))))))))))))

Са
Самаэль

продолжай писать!фантастика это - круто

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Лариса Романова

интересно какая из них ко мне подходит

Князь Каирский

А я не обещаю легко.)))

Лариса Романова

с тяжёлым сердцем?

Князь Каирский

Это как понять? Обещаю только в том случае, когда уверен, что смогу его выполнить?

Лариса Романова

ну обычно так и делают.а посторонний человек и обещать мне всегда улыбаться нельзя)))))

Лорик ***

за насильственное лишение свободы

Князь Каирский

11:28 не говорите о себе так. 11:30 Я же знаю себя))) Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 11:31 хорошо ,уговорили. 11:32 ))) Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 11:33 Чем занята сейчас? Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 11:34 Тебя нет, я на обед Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 11:55 Ооо, чуть ли не стих))) Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 11:55 разве плохо,стихи я люблю. 14:32 Да нет, я просто так сказал. Стихи хорошо, но я не умею на русском сочинять))) Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 15:19 просто выше я писала,что сбегаю. 15:36 Нет такого сообщения Прочитано ли сообщение: Узнать когда будет прочитано! 15:40 у меня есть ,интересно работает 15:41 Это спам Подарок Смайл История

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Валентина Троцко

а что делать, если мужчин меньше!?

Софи-Терез Люмьер

очередной бред по понятиям зла

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Софи-Терез Люмьер

автору и распростанителю этого бреда надлежит отвечать по ст. 93 вышеизложенного текста

Князь Каирский

Кто кого в какой сумасшедший дом поместил!)))))

Софи-Терез Люмьер

чтение вашего бреда аналогично пребыванию в таком доме

Князь Каирский

Ну и как вам в таком доме?

Софи-Терез Люмьер

равно как разумному читать твой безумный текст

Face Off

вот бы еще это все узаконить)

Князь Каирский

и 1.11 тоже. Я бы не жил с тещей.))))

Face Off

по поводу 1.1. Я конечно понимаю, что глаза у женщины равносильны огнестрельному оружию, но это ж не смертельно)))) касаемо 1.11. Не все тещи плохие и стервозные, мой муж относится к своей теще как к матери, и она его любит как сына, так что тут, наверное, 50 на 50)))

Князь Каирский

Вот именно 50 на 50.1,11 сказано "заставляющих")))

Face Off

тогда и этот пункт оставим на рассмотрение министерству)))

Князь Каирский

да)))))))

Ha
Hadi

за порчу чужого имущества)

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Марина

Работать то будет приказ?

Инна Якимова

А,мы пойдем другим путем

Сергей Нырченко

Это не вопрос, а плагиат

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Князь Каирский

Пусть)))))))

Сергей Нырченко

Да, это любовный уголовный кодекс из сети.

Князь Каирский

Ну и пусть))))))

Татьяна Языкова

Князь Каирский, Вы ч

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Татьяна Языкова

Князь Каирский, зачем Вы это написали здесь?

Князь Каирский

Другие ведь пишут еще более глупые, тупые вопросы. Так почему мне нельзя?

Малика А

я только за!!!!!!!

Князь Каирский

ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.