Алексей Кислицын

А у вас в жизни были видения?

Ответы
Юлия Пак

Да. Как-то утром открыла глаза, а в изножьи кровати торчит голова моей покойной собаки... Это было мгновение, но абсолютно реальная картинка и до меня дошло, что у нее завтра день рождения....напомнила о себе.

Юлия Пак

Да нет, я просто удивилась... я потом еще и ее реинкарнацию видела, в меня даже сомнения не было. Подошла молча и положила мне голову на колени, подняла на меня глаза и я ей сказала, что она выбрала себе правильный дом. Собака никогда меня раньше не видела, а я ее.

Алексей Кислицын

Офигеть!)

Юлия Пак

Да, бывают ...сюрпризы.

Фекла Ивановна

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она что б посмотреть не оглянулся ли я

Елена Мотылькова

Были! Но только внимания на них не обращаешь по началу, а надо бы!☺️

Алексей Кислицын

О как! А что за видения, если не секрет?)

Елена Мотылькова

В основном связаные с погодой

Майя Петрова

Видела призрак разок ну и ещё кое-что страшное, типа видения

Анна ***

Были. После наркоза бывают

Феропонт

мошки стаями.... как как тебя вставило....😝

Анна ***

Дурилка)))) не мошки , а целые города

Машка ↯ Ёпрст

Жизнь сплошное ведение ...

Елена Данилова

Ага. Особенно с похмелья

Vi Za Vi

Это в сумасшедшем доме

Алексей Кислицын

не только)

Римма Чечётка

Глюки?)

Алексей Кислицын

Видения!)

Римма Чечётка

Был случай...Не знаю, что это было...Решила, что приведение.

Алексей Кислицын

Привидения тоже существуют, так что может и призрак был

Римма Чечётка

Может.

Виктория

Были

Алексей Кислицын

Если не секрет, то какие?)

Виктория

Не секрет конечно.восновном вижу вещие сны,вижу смерти близких людей,за несколько ндней вперёд.самое интересное в нужные случаи меня всегда будит чья-то тень.а голос её будто на яву.ну ещё много всякой всячины.

Алексей Кислицын

Интересно. А у меня, к сожалению, ничего такого нет

Виктория

Иногда лудше бы и небыло...

Ирина Лабецкая

да

Алексей Кислицын

Если не секрет, то какие?)