Ирина Андронова

Как я устала быть Железной Ссукой...со стальными яй..ами! Когда был жив муж..я была Женщиной...Эх....

Ответы
Ирина

если вы про себя . то все уже было у вас в жизни . и какая сейчас разница есть муж или нет . если годы молодости ушли

Ирина

поэтому я его и берегу . к врачам тоскаю . на фитнесс записала .

Ирина Андронова

Не трави душу!...Ир!....

Ирина

а иногда думаю . все брошу . пусть подохнет . а потом жалко себя становится . с кем буду ругаться ?

Ирина Андронова

О да ..Одной- труба совсем!!!!

Ирина

у нас за последнии два года . трое мужчин умерли . (соседи ). страшно становится

Игорь Шипицын

Это опасно. Надо быть человеком, хотя собаки милые создания.

Ирина Андронова

Собаки-лучше!

Игорь Шипицын

Нет, люди лучше. Они могут дать нужный совет. Могут любить и сопереживать.

Ирина Андронова

Нет Игорь. Люди ВСЕ -лживы! Собаки не врут.не предают и просто Любят!

Игорь Шипицын

Не все. Ищите и найдёте тех, кто отражает Божьи качества, а не сатанинские.

Геннадий

не раскисай,ты и сейчас женщина🌹 🌹 🌹

Ирина Андронова

Внешне..Душа замёрзла! Я стала злой..холодной и циничной..

Геннадий

не наговаривай на себя

Ирина Андронова

Да увы..правда...

Геннадий

у тебя просто настроение сегодня паршивое,завтра будет лучше вот увидишь

Ирина Андронова

Спасибо Гена!

Raissa

Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ;ГОНИ ИХ ПРОЧЬ...

Raissa

Понимаю Вас 💖"Простите Терпения желаю и благополучия Вам!

Ирина Андронова

Спасибо!

Raissa

И вам Спасибо.💖 за общение. ..

Ирина Андронова

Я с телефона пишу..картинку даже не могу вставить для Вас:(((

Raissa

Я тоже дорогая с телефона пишу. У меня компютер эту программу не воспринимеет даже .Там нет русского шрифта. .💖так что мы одинаковы 👄☕🍰