М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

сегодня видела автомобильную аварию.... а у вас было?

Ответы
Николай Ходосевич

Сам делал аварии. Дважды. Один раз впереди едущий резко затормозил. Я его чиркнул по бамперу. Но у него было много черточек на бампере, так мою не смогли найти. Разошлись миром. Второй решил меня справа подрезать. Я его ударил. У меня царапина еле заметная. У него зад и бок - помяты. Он хотел, чтобы моя страховая компания оплатила. Но я объяснил, как было дело. Тем более в том месте есть видео камеры. Ему оплачивала его страховая компания.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да - хорошо что повезло

Наталья Сорокина

была авария. очень страшно. мы с сыном пострадали. ехали ночью и долго ехали трое суток . сын мало отдыхал. устал за рулем. торопились домой. и он не уступил дорогу. или специально нам так сделали. наша машина в дребезги. мы еле выжили потом им заплатили еще за машину. полуается сын виноват.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

сочуствую - главное все живы и здоровы! удачи вам

Наталья Сорокина

спасибо.

Александра Иванова

Однажды видела бешено мчащегося мотоциклиста, а через 10 минут, уже проезжая на автобусе, видела место жуткой аварии. В стороне, от лежащего на боку мотоцикла, валялся мотоциклетный шлем и в нем была голова.

Андрей Григорьев

И я сегодня видел аварию - обе машины в хлам, к счастью, люди живые. Как раз неподалеку от моего дома (я с работы шел). И не в тему: Мария, рад, что вы вернулись! Я уж думал, вы покинули проект навсегда.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

удачи вам! и спасибо что не забываете! мне очень приятно

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

удачи вам! и спасибо что не забываете! мне очень приятно

Андрей Григорьев

Мне тоже приятно, что вы вернулись. Всех благ вам!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

большое спасибо! не знала что меня ждали

Александр Шебалин .

Да,я как-раз и пострадал от этого.Масса операций,и последних 30-ти лет памяти как не бывало.Но интернет я видно раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю.

Анатолий Андриюк

Было на заре моей водительской деятельности, еду на мотоцикле и мечтаю, не пропустил справа автомобиль и встретились в центре перекрестка.

Анатолий Андриюк

Ничего страшного не произошло резко тормознули, скорость почти нулевая.

Alexandr Kalikin

...да...в автобусе ехал...от удара вырвал впереди стоящую спинку сидения с болтами...нечего не поломал....синяки были только...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

представляю!!! хорошо что всё хорошо закончилось

Alexandr Kalikin

...да..уж...в танк ввехал автобус...вот ведь угораздило....колонна шла танковая....как в стену...бетонную удар был...

Alexandr Kalikin

....

Елена Несмиянова

да, и это реально очень страшно и ответственно, ибо если ты окажешь неправильно мед.помощь, то человек может погибнуть

Борис Бабкин

Мне довелось видеть более страшные вещи - последствие этого события. Не буду говорить какое...

Андрей Дубровский

Было, За 30ть лет стажа, примерно - 12 раз!!! Один раз - я, по-молодости, а остальные меня!!!

Андрей Дубровский

Не за что. Удачи.

Владимир

Видел как Скорая помощь сбила женщину. Тут же загрузили себе и увезли...

Скорпион !

даже более таго.приходилось в них участвовать.правда не посвоей вине

Anatoliy Kofman

Я когда учился ездить на своем танке сдвинул вместе 2 машины и ничего

Anatoliy Kofman

Просто терялся по-началу

Anatoliy Kofman

Намучился конечно- рекламку по домам носил в любую погоду. только на 3й год малость полегчало

Anatoliy Kofman

Чужбинка без языка и под 50 лет это напряг

Владимир Краснопёров

да, пару раз... так я уже 40 лет за рулём, чего только не было...

Людмила Барминова

у нас уже было, чуть похолодало,снежок выпал и сразу аварии

Rima Kravcenko

где их только нет. ведь шныряют как ветер по дорогам

Rima Kravcenko

вам без аварий

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо - у меня нет авто

Rima Kravcenko

..................................

Сергей Шевцов

Была огромная пробка, а из-за чего - не разобрался...

Сергей Богатов

Много видел,вернее не сами аварии,а последствия.

Сергей Богатов

Конечно,ведь это чья-то боль,чье-то горе...

Сергей Богатов

Жаль от души.

Тамара Серегина

В моей жизни все было и взлеты,и падения,и аварии

--

Видела конечно и сама тоже принимала участие