..
...

В чём сила мужчины?

Ответы · страница 2
А-
Алексей - Механик

в мужской смеколке, мужской силе и необыкновенной мужской расеености при виде красивой женщины!

Я Юлия

Я от них ничего не жду..

А-
Алексей - Механик

ждать нечего не надо, просто уважать и любить... А сила в мужчине это решимость в сложные и трудные минуты, что иногда недоступно для женщин!

Я Юлия

Тут вы правы..)

А-
Алексей - Механик

спасибо за понимание.

Я Юлия

Пожалуйста..)

Андрей Григорьев

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда – тот и сильней.
Плагиат, конечно, но сильно сказано)

Константин Тараканов

Мужик слов мало говорит, но сказанное он на ветер не бросает. Что обещал то непременно сделает

Bl
Blackсurrant

В твердом,но гибком характере.В развитом уме,и в здоровом,крепком теле.В уравновешенности

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

В уме,чести и совести...и ещё во вселенской гармонии, имени Зигфрид и ещё чёрт знает в чём...

Сергей Александров

в умении видеть и ценить в женщине женщину, а не домохозяйку и тренажер для удовольствий

Яр
Ярослав

В умении правильно и вовремя принимать решения, совершать поступки, держать своё слово.

−1
Ибрагим Мархиев

Характере, духе, уме, но если этого нет, тяжело назвать его мужчиной, и физика не поможет.

Ivan Linnik

А есть эта сила, недавно прочитал в аптеке, продается мужская сила, здесь и задумаешься.

Юрий Буторин

В умении компенсировать все женские слабости не унижая её человеческого достоинства.

Andrey Budarev

Сталевары,Ваша_сила_в_плавках!такой_лозунг_висел_над_проходной_завода_"Серп_,и_Молот"

Andrey Budarev

Kapitan Nemo

В умении Защищать себя и свою семью, но при этом даже не быть президентом😎👌

Назим Хугистов

Когда с тылу преданные люди женского пола, про которых он знает что он им необходим!

Сергей Бобров

Старенький я уже, пожил долго видел много и хочу сказать; " Сила мужа доброго в Духе".

Сергей К

На данный момент женщины воспринимают силу мужчин в деньгах и в унижениях женщин

Я Юлия

Бред

Ир
Ирина

В стойкости ,внутренний стержень несгибаемости или упертости)))в общем стоики!!!

Андрей Лященко

Иногда упёртость является глупостью если изначально неправ .

Ир
Ирина

Вот в этом ты Андрей прав...глупости или не правоты,или я вот так не делал и не сделаю никогда...а почему ты не делал,изменяй пробуй,не трусь,ну хотя бы в отношении себя)))

Андрей Лященко

Чего нетрусь я в детстве мечтал жить в хорошей отдельной квартире с родителями в комуналке нажился . И я купил и родителям однушку и себе двухкомнатную большую и живу в ней . А то что возникают желания на старости лет так и туда потихоньку топчу дорогу еу нет милионов свободных так руки умелые сам всё делаю .

Сергей

Откуда МНЕ ЗНАТЬ, что у Вас там в Уме написано про некую "силу мужчины"?...😆

Шк
Шкавир

в женщине, которая его сумела понять и оценить..)

ну и сказанул )))))))))))))))))))))))

Ruslan Kz

Главное мировоззрение, самосознание, воля. Будет это-остальное приложится.