Мария

Народ !!!подскажите хорошие детективы и триллеры- только зарубежные - новые , тоска зеленая карантин!!! буду благодарна!

Ответы
Андрей Будняев

Сериал Американцы.Не оторвётесь от просмотра.О советских нелегалам в Америке в 80-е.

Мария

это наверно комедия?? Я хочу серьезный детектив!!! Но все 🥰🤝равно спс!!!

Андрей Будняев

Отнюдь не комедия.А оч.напряженный фильм.И американцы сняли его без штампов,как серьёзный,добротный детектив.Я ничего особо не заметил в показе советских разведчиков.Разве что в Бутылке заключённые валялись на ортопедических матрасах.

Мария

спс! посмотрю!!🤝🥰😂

Дайлова Надежда Гомель

Зарубежного дерьма не смотрю вовсе. Тупизна беспросветная.

Лариса Русева

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ " МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ"

Мария

спс! видела

Михаил Грачев

от тоски зеленой помогает зеленый змий

Мария

уже!!!! противно!!! так и спится можно!! Два дня погудели - ФУ!!!!!! противно! теперь Кефир и чай!

Михаил Грачев

гудеть надо с умом

Мария

оторвались- бывает!! карантин- сил не рассчитали!! ВСЕ - только чай!!

Михаил Грачев

с коньяком на сон грядущий

Мария

только - КЕФИР!""""""""""""""

Михаил Грачев

хобби у художника?

Алексей Генералов

Пересмотрите "Коломбо".

Мария

надоело!!! Все уже пересмотрела!

Алексей Генералов

Тогда сериал "Карпов".

Мария

я же написала - зарубежные

Алексей Генералов

"Джек Ричер" и "Джек Ричер 2". Заложница 1,2,3. "Великий уравнитель" 1,2.

Мария

спс!!!🤝🥰😂

Рамиль Абдурахманов

тарантино 4 комнаты

Проходил Мимо.

Страйк смотрели?

Мария

спс! посмотрю!!

Владимир

"Чёрный список"

Мария

спс! !!😂🥰🤝

La Testa

Не подскажу