Антонина Веденеева

Предлагаю в случае с обломом с КОНЦОМ СВЕТА перенести его с 21 декабря на 1 АПРЕЛЯ

Ответы
Irina Borovik

а если нет? Перенести новый год на 10-е декабря и отгулять законные 11 дней по полной?

Антонина Веденеева

Договорились! КАК скажите, так и сделаем

Ва
Вано

может лучше тогда на 2-3 января? чтобы голова после праздника поменьше болела... 🙂

Антонина Веденеева

так и так будет 10 дней отдыха

Ва
Вано

за 10 дней самому от скуки можно окочуриться не дожидаясь конца света!)))

Татьяна Хорунжая

ха точно на 1 апреля а то у нас в Одессе скучные парады юмора вот бы похохотать!!

Антонина Веденеева

Осталось недолго ждать!!!! Мы народ терпеливый подождем

L.
Liza .

вы все реально сошли с ума!конца света не будет!!как же вы не поймете?!

Антонина Веденеева

Понимаем . Поэтому и с иронией об этом пишут

Ирина Тимохина

НЕТ!!!! У нас в стране 1 апреля и так какие-нибудь гадости происходят

Ирина Тимохина

Дождаться 21.12.2012, если очередной обман - законодательно назначить на День независимости

Сергей Яковенко

Да, да! Сначала конец света, потОм Рождество и Новый год!

Антонина Веденеева

И СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД и КРЕЩЕНИЕ и НОВЫЙ ГОД ВОСТОЧНЫЙ- ГОД ЗМЕИ

Alex Griffon

3000000000 лет ждать придётся так что не получится

Iна Сiнкевiч

перенесут, не сомневайтесь, но на другую дату

Ольга

Начнём праздновать прямо с 22 декабря

A.
Alex .

Может,лучше о погоде поговорить..)

Виталий Чучук

Бог любит тебя , Антонина...

Антонина Веденеева

Спасибо! Значит не зря стольтко на свете живу

Владимир Стешенко

Дак Его и тогДА не будет!

В*
Валера ***

помереть торопишся

Лидия Карасёва

а зачем он нужен

Антонина Веденеева

Для шутки. Много вы видите счастливых, радостных, улыбающих лиц?

Femija2 Eluleve2

Нормально 🙂

Femija2 Eluleve2

Конец света будет. Но не полный, потом электричество восстановят. Поэтому и правда лучше перенести на 1 апреля, там световой день длинее будет)

Наталья Багинова

согласна...

Наталья Багинова

замечательно!!!...повеселимся...

Газинур

никогда 😮

Надя Апполонова

согласна

Alex V

Супер.

Антонина Веденеева

Записываем в список согласных, передадим в ДУМУ, чтоб издали приказ или УКАЗ

Колян Лемеш

ХАХАА