..
...олька ...

Какие качества в людях вы цените больше всего?

Ответы · страница 27
Симона

Доброту

Симона

👍

Галина Крупенина

доброту

Вячеслав Майборода

К сожалению .вынужден с тобой согласится

Марина С.

доброту

Вячеслав Майборода

??????????????? ))))))))))))))))))))))))

К!
Ксюньчик!! !!!

Доброта

Ал
Алена

Искренность, порядочность.

Арбузный Ихтиандр

Доброту

Юл
Юля

Враньё.

Вячеслав Майборода

ты написала ,- ..Но только в чём то "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! интересно в чём ?

Юл
Юля

Я имела ввиду, что это моё мнение, а как на это посмотрит кто-то другой, покажет время. А вычислить вруна очень легко.

Вячеслав Майборода

Извини ,ты наивный ребёнок .Луиза !!!

Вячеслав Майборода

)))) Ты смешна !! В любом возрасте человек может быть наивным !!! И не тольков 27 !!!

Юл
Юля

ну и ладно. Надо жить и работать.

Ан
Анна

Талант.

Ан
Анна

Во всём. у меня сосед работяга, но может сделать всё с железками, деревом, заточит нож так, что волос режет, сварка, ну всё . Люди его просто любят. Денег возьмёт капельку. Какая радость жить рядом с таким человеком. Вот есть коллеги у меня. знаю тот талантливее и хорошо, никакой зависти, наоборот он ещё меня чему-то научит.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))0 Ты нарисовала мой портрет !!! У меня есть такой знакомый по кличке ,-Кулибин . Люблю таких людей ! Сам я живу в частном доме .С детства увлечён радиоэлектроникой Имею не плохую мастарскую . Могу паять ,варить .отрезать пришить ,обувь поченить и пр.

Ан
Анна

У него даже пальцы были инструментом. Он не стриг ногти коротко 1 и 2 пальца на правой руке. это был инструмент. Типа пинцета, какие-то болтики ими закручивал, свободное время книги читал. Вот.

Вячеслав Майборода

Спаксибо,Наташа ,что ты восторгаешся такими людльми ! Удачи тебе!

Григорий Шапиро

Разум...

Натальянка....

ПРАВДУ

Натальянка....

я была два раза и оба удачно

Натальянка....

нет живой первый , второй помер

Натальянка....

а то , только что спать уложила , люблю их до безумия

Вячеслав Майборода

Очень люблю большие семьи а малышей обажаю ,всегда смотрю с умилением ! Расскажи обо всех

Натальянка....

старший пойдёт в 5 класс , мы его записали в кадеты . он занимается футболом . младший в подготовительную группу дет сада , любит танцевать

Екатерина

Улыбку

Вячеслав Майборода

))))) Так скромно !!! Растолкуй

Екатерина

От улыбки станет всем светлей...

Вячеслав Майборода

Красивая работа ? ))))))))))))))))))))))))) Это что то Расскажи

Екатерина

Так тогда интерес потеряешь..

Вячеслав Майборода

Катя ,говори ,мне уже спать пора !

Вячеслав Майборода

))))) Что значит ,нет ? Если Да ! Доброго тебе утра и удачного дня !

Маргарита Ларина

многие

Сергей

Честность !!!

Сергей

В родных!!!, а ваще ет одно и тоже.....

Галина

Слово!

Галина

От слова всё зависит. Сказал - сделай

Вячеслав Майборода

Я преданность !!! А что ты подразумеваешь под словом ,-,,СЛОВО " .мне не известно !!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Шляхов

Вячеслав, поддерживаю! А за слово ещё надо отвечать!

Юля Толокевич

Много.

Юля Толокевич

Когда человек не врет и не придает.

Николай Смирнов

Всяко.

Ирина Отставнова Кочнева

мозги

Вячеслав Майборода

В каком плане ? Как оприделяешь количество и качество ? Я ценю преданность

Ирина Отставнова Кочнева

Умный человек всегда знает как и кем вести себя

Вячеслав Майборода

Ты умная ?????????????????????

Maria Tet Otel

Честь

Вячеслав Майборода

???????????????????????????

Dreamer Arrow

людей

Fedor Shkenev

Слово

Ok
Okcana

Юмор)

Вячеслав Майборода

К сожалению с Ч Ю уменя напряг ! Я ценю преданность !

Lliry Hess.

Такт.