Наталья Адаменко

что можно написать на плакате к 9 мая?

Ответы · страница 2
Илья Сизов

Спасибо деду за победу!! 😉

Наталья Адаменко

спасибо всем, плакат готов

Толя Житюк

Простите нас деды!!!

Толя Житюк

Ну зато правда.думаю они не за это воевали.(((

Наталья Адаменко

но есть же еще что- то светлое, ради чего стоило бы

Толя Житюк

Есть но этого очень мало и это печально(( у меня такое чувство что некоторые старики в военные годы жили лучше чем сейчас. просто о многих государство забыло и оставило на произвол судьбы разве они это заслужили?

Наталья Адаменко

нет , конечно. просто государство- соковыжималка. выжметь тебя , а затем выкинет в помойное ведро

Толя Житюк

Ты права. На днях смотрел документальный фильм про Поддубного в конце аж слезы навернулись пока он был молодой и сильный он был нужен государству а когда стал стар про него и забыло государство и в конце своих дней он просто умирал от голода

Наталья Адаменко

и многие другие , великие, с мировой славой в старости прозябали в нищете. что уж тут про обычных людей говорить..

Олег Греков

давайте бухать

Олег Греков

нормуль же все на 9 мая бухать будуть!

Наталья Адаменко

не пью, здоровый образ жизни,

Олег Греков

кто не курит и не пьет то здоровеньким помрет!

Green Snake

Вас ист даст?

Green Snake

если разобраться, увлечься, то это очень интересная тема

Green Snake

жаль у меня времени мало. так я бы с уцдовольствием изучил бы. да и литературы хватает

Наталья Адаменко

работа связана с историей?

Наталья Адаменко

ого. очень продвинутый грузчик

Green Snake

ха-ха дело в том, что я почти дипломированный учитель истории, но я общался с людьми, которые без образования знали некоторые темы, которые, написаны в книгах, которые читают и историки-учителя, и ихние возможные ученики, и люди не связанные историей

Вячеслав Беляев

Путин с нами!

Вячеслав Беляев

как не причем? весь проснувшийся патриотизм им был поднят, не согласны?

Наталья Адаменко

сейчас да, но я имела в виду те далёкие годы. А Путин- молодец, не только патриотизм , но и страну поднял

Вячеслав Беляев

что на душе, то и написать

Fairy Tail

мир труд май

You Can't

гугли наталья. столько ведь вариантов если самой нечего придумать

Наталья Адаменко

хотелось бы чего-то очень трогательного